Автобус МОРШИН-ЛУЦК

через Стрый, Львов, Каменка-Бугскую, Радехов, Горохов, Шклинь


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:35 Моршин АС Львовская область A
14:00 Стрый АС Львовская область B
15:45 Львов АВ Львовская область C
17:00 Каменка-Бугская АС Львовская область D
17:45 Радехов АС Львовская область E
17:55 Стоянов Львовская область F
18:00 Журавники Волынская область
18:05 Сельцо Волынская область G
18:25 Горохов АС Волынская область H
18:45 Шклинь Волынская область I
19:40 Луцк АВ Волынская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 250 км.
Сайт: tps.lutsk.ua
Расписание автобуса в обратном направлении ЛУЦК-МОРШИН

Автобус Моршин-Луцк соединяет самый маленький город областного значения Львовской области - Моршин с административным центром Волынской области - городом Луцк. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Львовской (Стрыйский, Николаевский, Пустомытовский, Каменка-Бугский и Радеховский районы) и Волынской (Гороховский и Луцкий районы). Расстояние между Моршином и Луцком составляет 250 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Стрый, Львов, Каменка-Бугская, Радехов и Горохов. Полная продолжительность поездки составит 6 часов. С Моршина автобус отправляется ежедневно в обеденное время, во Львове - заезжает на Стрыйский автовокзал, в Луцке - прибывает на АС-1.





Воспользовавшись автобусом Моршин-Луцк, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Моршина - Моршин-Стрый, Моршин-Львов, Моршин-Каменка-Бугская, Моршин-Радехов, Моршин-Стоянов, Моршин-Журавники, Моршин-Сельцо, Моршин-Горохов, Моршин-Шклинь, Моршин-Луцк;
со Стрыя - Стрый-Львов, Стрый-Каменка-Бугская, Стрый-Радехов, Стрый-Стоянов, Стрый-Журавники, Стрый-Сельцо, Стрый-Горохов, Стрый-Шклинь, Стрый-Луцк;
со Львова - Львов-Каменка-Бугская, Львов-Радехов, Львов-Стоянов, Львов-Журавники, Львов-Сельцо, Львов-Горохов, Львов-Шклинь, Львов-Луцк;
с Каменка-Бугской - Каменка-Бугская-Радехов, Каменка-Бугская-Стоянов, Каменка-Бугская-Журавники, Каменка-Бугская-Сельцо, Каменка-Бугская-Горохов, Каменка-Бугская-Шклинь, Каменка-Бугская-Луцк;
с Радехова - Радехов-Стоянов, Радехов-Журавники, Радехов-Сельцо, Радехов-Горохов, Радехов-Шклинь, Радехов-Луцк;
со Стоянова - Стоянов-Журавники, Стоянов-Сельцо, Стоянов-Горохов, Стоянов-Шклинь, Стоянов-Луцк;
с Журавников - Журавники-Сельцо, Журавники-Горохов, Журавники-Шклинь, Журавники-Луцк;
из Сельца - Сельцо-Горохов, Сельцо-Шклинь, Сельцо-Луцк;
с Горохова - Горохов-Шклинь, Горохов-Луцк;
со Шклиня - Шклинь-Луцк.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Моршина, Стрыя, Львова, Каменка-Бугской, Радехова, Горохова и Луцка.


2015-2020