Расписание автобусов по автовокзалу ВИННИЦА





Для удобства поиска нужных рейсов, расписание движения автобусов сгруппировано по направлениям. Для просмотра нужного рейса, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена некоторых автобусов. Информацию о любом рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Винница
ул. Киевская, 8



тел. (0432)67-13-45
Режим работы: круглосуточно




расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Хмельницкое направление (на Львов, Черновцы, Луцк)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:00 00:10 Одесса-Варшава: Тернополь, Львов
ecolines.net
00:20 18:40 ежедневно
15:30 05:50 Мелитополь-Щецин: Хмельницкий, Львов
winew-reisen.com
06:00 06:00 ежедневно
22:30 07:35 Херсон-Щецин: Хмельницкий, Львов
orionbus.net
07:55 10:35 через день
11:00 Пн.Чт.Вс. 10:00 Винница-Прага: Тернополь, Львов
gdamaler.com.ua
09:00 06:45 Вт., Пт.-Сб.
21:30 08:50 Херсон-Щецин: Тернополь, Львов
goldenplustrans.com
09:00 08:30 ежедневно
09:00 Вт.Сб.Вс. 10:05 Винница-Щецин: Хмельницкий, Ковель
gdamaler.com.ua
10:35 09:40 Чт.-Пт., Вс.
01:00 12:50 Херсон-Гдыня: Тернополь, Львов
ewe.ua
13:00 14:00 ежедневно
15:45 Чт. 15:25 Винница-Еленя-Гура: Тернополь, Львов
royal-company-bus.com
13:20 11:20 Вт.
09:00 13:50 Киев-Черновцы: Хмельницкий, К.-Подольский
bustrek.net
14:00 20:00 ежедневно
09:30 15:35 Одесса-Варшава: Тернополь, Львов
ecolines.net
15:45 08:50 ежедневно
10:00 15:50 Киев-Прага: Тернополь, Львов
ecolines.net
16:00 17:25 ежедневно
08:30 15:50 Одесса-Черновцы: Хмельницкий, К.-Подольский
bustrek.net
16:00 20:50 ежедневно
13:30 11:30 Винница-Познань: Тернополь, Львов
ostlines.com.ua
16:20 11:50 через день
13:00 13:20 Винница-Зелена Гура: Тернополь, Львов
ostlines.com.ua
16:30 14:30 ежедневно
06:00 16:20 Херсон-Щецин: Тернополь, Львов
kasa.lux-reisen.com
16:30 22:35 ежедневно
06:00 16:20 Херсон-Пльзень: Львов, Мукачево, Ужгород
kasa.lux-reisen.com
16:30 19:35 ежедневно
17:00 13:20 Винница-Вроцлав: Тернополь, Львов
ostlines.com.ua
16:50 11:10 ежедневно
10:40 12:20 Винница-Познань: Львів, Нововолинськ
z-time.ua
17:25 17:10 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.
08:40 17:30 Днепр-Черновцы: Хмельницкий, К.-Подольский
bustrek.net
17:40 22:30 ежедневно
09:45 19:30 Херсон-Щецин: Тернополь, Львов
ternvoyage.com
19:40 20:30 через день
12:00 20:40 Краснодар-Черновцы: Хмельницкий, К.-Подольский
mtravel.net.ua
20:50 02:40 Пн., Чт., Сб.
17:20 21:40 Киев-Косов-Буковель: Хмельницкий, Черновцы
modul-trans.com
21:50 10:40 ежедневно
12:30 22:05 Херсон-Познань: Хмельницкий, Львов
orionbus.net
22:15 18:00 ежедневно

Житомирское направление (на Киев, Харьков)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:50 13:45 Винница-Житомир: Калиновка, Бердичев 06:40 09:35 ежедневно
16:30 Сб. 16:00 Вс. Винница-Гдыня: Житомир, Ровно, Луцк 07:00 05:00 Чт.
16:25 19:20 Винница-Житомир: Калиновка, Бердичев 08:10 11:00 ежедневно
15:30 12:30 Винница-Москва: Житомир, Киев, Чернигов
pro100bus.ru
08:45 06:30 ежедневно
13:50 16:40 Винница-Житомир: Калиновка, Бердичев 09:20 12:10 ежедневно
06:40 10:00 Могилев-Подольский-Житомир: Бердичев 10:20 13:00 ежедневно
06:25 09:10 Винница-Житомир: Калиновка, Бердичев 11:00 13:55 ежедневно
08:00 10:50 Винница-Житомир: Калиновка, Бердичев 12:00 14:55 ежедневно
17:40 20:30 Винница-Житомир: Калиновка, Бердичев 14:15 17:05 ежедневно
08:25 14:10 Черновцы-Киев: Житомир
bustrek.net
14:25 19:00 ежедневно
09:45 14:35 Каменец-Подольский-Киев: Житомир 14:50 20:30 ежедневно
20:00 22:15 Винница-Житомир: Калиновка, Бердичев 16:55 19:30 ежедневно
15:00 18:00 Винница-Житомир: Калиновка, Бердичев 18:20 21:00 ежедневно
10:00 19:30 Кишинев-Киев/Chișinău-Kiev
bus-lines.com
19:35 23:15 Ср., Сб.

Киевское направление (на Киев)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:45 18:30 Винница-Киев: Липовец, Оратов, Тетиев 06:20 11:40 ежедневно
Винница-Киев 07:00 11:20 ежедневно
Винница-Киев 09:00 13:00 Вт.-Пт.
Винница-Киев 13:50 17:50 ежедневно
Винница-Киев 15:50 20:50 ежедневно
Винница-Киев 17:00 21:00 ежедневно
10:00 19:30 Кишинев-Киев/Chișinău-Kiev
bus-lines.com
19:35 23:15 Ср., Сб.

Уманьское направление (на Черкассы, Кр.Рог, Запорожье, Днепр)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:15 15:30 Винница-Умань: Немиров, Гайсин 07:05 10:30 ежедневно
07:00 08:20 Познань-Запорожье/Poznań-Zaporoże 08:30 20:00 Пн., Чт., Сб.
11:30 09:00 Валбжих-Днепр/Wałbrzych-Dniepr
naszbus.com
09:15 19:10 через день
07:00 12:00 Черновцы-Днепр: Умань, Кропивницкий
bustrek.net
12:10 21:00 ежедневно
07:35 11:25 Винница-Умань: Гайсин, Христиновка 13:10 17:15 ежедневно
07:10 13:20 Львов-Запорожье: Кривой Рог, Днепр 13:30 02:30 через день
09:20 12:25 Винница-Умань: Христиновка 14:55 17:50 ежедневно
10:20 13:50 Винница-Умань: Гайсин, Христиновка 15:45 19:30 ежедневно
17:00 21:00 Пльзень-Черкассы/Plzeň-Čerkasy
kasa.lux-reisen.com
21:05 05:00 ежедневно

Николаевское направление (на Херсон, Мариуполь)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:00 05:30 Ченстохова-Мариуполь/Częstochowa-Mariupol 05:35 21:40 через день
09:30 11:10 Щецин-Херсон/Szczecin-Chersoń
orionbus.net
11:15 20:25 через день
09:50 13:20 Щецин-Херсон/Szczecin-Chersoń
ternvoyage.com
13:30 23:15 через день

Одесское направление (на Одессу)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:00 Чт.Вс. 06:30 Познань-Херсон/Poznań-Chersoń 06:40 18:10 Пн., Пт.
06:30 08:05 Хмельник-Одесса: Умань, Благовещенское 08:20 17:00 ежедневно
01:30 09:20 Львов-Херсон: Умань, Одесса, Николаев
luxtrans.com.ua
09:30 20:25 через день
07:20 12:20 Гдыня-Херсон/Gdynia-Chersoń
z-time.ua
12:35 22:30 Пн.Ср.-Пт.Вс.
13:00 Вт.Сб. 13:50 Клайпеда-Херсон/Klaipėda-Chersonas 14:00 23:30 Ср., Вс.
09:00 14:20 Черновцы-Одесса: Гайсин, Умань
bustrek.net
14:30 22:00 ежедневно
08:25 14:50 Пльзень-Одесса/Plzeň-Oděsa
kasa.lux-reisen.com
14:55 21:25 через день
16:20 19:00 Гданьск-Херсон/Gdańsk-Chersoń
ewe.ua
19:10 07:00 ежедневно
18:00 20:00 Щецин-Херсон/Szczecin-Chersoń
goldenplustrans.com
20:10 06:30 ежедневно
17:00 20:40 Пльзень-Херсон/Plzeň-Cherson
kasa.lux-reisen.com
20:50 07:00 ежедневно

Бруслиновское направление (на Стрижавку, Мизяковские Хутора, Пеньковку)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Винница-Бруслиновка: М.Хутора, Пеньковка 09:30 10:20 ежедневно
Винница-Бруслиновка: М.Хутора, Пеньковка 17:45 18:35 ежедневно

Гущинское направление (на Стрижавку, Мизяков, Гущинцы)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
11:50 12:55 Винница-Гущинцы: Стрижавка, Мизяков 10:30 11:35 ежедневно
15:40 16:45 Винница-Гущинцы: Стрижавка, Мизяков 14:30 15:25 ежедневно
18:30 19:35 Винница-Гущинцы: Стрижавка, Мизяков 17:15 18:10 ежедневно

Хмельникское направление (на Уладовку, Матяшевку, Хмельник)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:50 10:10 Винница-Уладовка: Калиновка, Гущинцы, Иванов 07:05 08:25 ежедневно
05:55 07:25 Винница-Матяшевка: Калиновка, Слободка, Уладовка 08:25 10:00 Пн., Ср.-Вс.
05:00 07:10 Винница-Хмельник: Калиновка, Гущинцы, Уладовка 11:00 13:10 ежедневно
10:20 12:00 Винница-Матяшевка: Калиновка, Слободка, Уладовка 13:35 15:10 Пн., Ср.-Вс.
06:50 09:05 Винница-Хмельник: Калиновка, Гущинцы, Уладовка 14:20 16:35 Пн.-Сб.
18:00 19:20 Винница-Уладовка: Калиновка, Гущинцы, Иванов 16:25 17:45 ежедневно
14:00 16:10 Винница-Хмельник: Калиновка, Гущинцы, Уладовка 18:05 20:15 ежедневно
16:00 Винница-Уладовка: Калиновка, Гущинцы, Иванов 19:00 20:50 ежедневно
15:25 17:05 Винница-Матяшевка: Калиновка, Слободка, Уладовка 19:30 21:05 Пн., Ср.-Вс.

Калиновское направление (на Голубовку, Уладовку, Кучери)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ВИННИЦА-КАЛИНОВКА ВИННИЦО-ДОРОЖНОЕ ВИННИЦА-САЛЬНИК

06:10 06:50 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 07:25 08:10 Пн.-Сб.
08:28 09:02 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 07:40 08:15 ежедневно
06:30 07:10 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 08:00 08:35 Пн.-Пт.
09:15 10:05 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 08:15 08:50 ежедневно
10:55 11:45 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 09:40 10:15 ежедневно
11:20 12:10 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 10:35 11:10 ежедневно
09:00 09:35 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 10:50 11:25 Пн.-Пт.
09:30 10:05 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 11:15 11:55 Пн.-Сб.
10:05 10:40 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 11:40 12:15 Пн.-Пт.
08:30 09:15 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 12:10 12:55 ежедневно
13:12 14:02 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 12:20 12:55 ежедневно
13:36 14:26 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 12:42 13:17 ежедневно
14:15 14:50 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 12:55 13:30 ежедневно
14:00 14:35 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 13:15 13:50 Пн.-Пт.
14:50 15:40 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 14:05 14:40 ежедневно
15:45 16:20 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 15:00 15:35 ежедневно
13:00 13:35 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 15:30 16:05 Пн.-Пт.
16:50 17:40 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 15:50 16:25 Пн.-Пт., Вс.
18:10 18:45 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 16:40 17:15 Пн.-Пт., Вс.
16:30 17:15 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 17:30 18:15 ежедневно
Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 17:50 18:25 Пн.-Пт.
19:30 20:15 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 20:35 21:10 ежедневно
20:05 20:40 Винница-Калиновка: Дорожное, Сальник 21:00 21:40 ежедневно

ВИННИЦА-ДРУЖНОЕ ВИННИЦА-НОВАЯ ГРЕБЛЯ ВИННИЦА-МИРНОЕ

07:55 Винница-Дружное: Калиновка, Котюжинцы 09:50 11:35 ежедневно
15:00 16:40 Винница-Дружное: Калиновка, Котюжинцы 17:40 19:25 ежедневно

ВИННИЦА-ГОЛУБОВКА ВИННИЦА-ГОЛЕНДРЫ ВИННИЦА-ЗАЛИВАНЩИНА

08:40 10:10 Винница-Голубовка: Калиновка, Черепашинцы 06:45 08:15 ежедневно
13:15 14:40 Винница-Голубовка: Калиновка, Черепашинцы 11:30 13:00 ежедневно
17:30 19:00 Винница-Голубовка: Калиновка, Черепашинцы 15:40 17:10 ежедневно

ВИННИЦА-РАДОВКА ВИННИЦА-КОРДЕЛЕВКА

10:10 11:10 Винница-Радовка: Калиновка, Корделевка 09:00 09:55 ежедневно
14:35 15:35 Винница-Радовка: Калиновка, Корделевка 13:25 14:20 ежедневно
17:05 17:55 Винница-Радовка: Калиновка, Корделевка 16:00 16:55 ежедневно

ВИННИЦА-БЕРЕЖАНЫ ВИННИЦА-КОРДЕЛЕВКА

07:15 08:07 Винница-Бережаны: Калиновка, Корделевка 10:05 11:15 ежедневно
11:30 12:30 Винница-Бережаны: Калиновка, Корделевка 14:45 15:40 ежедневно
15:55 16:50 Винница-Бережаны: Калиновка, Корделевка 18:25 19:20 ежедневно

ВИННИЦА-ШЕПИЕВКА ВИННИЦА-ПИКОВ ВИННИЦА-БАЙКОВКА

06:10 08:25 Винница-Шепиевка: Калиновка, Байковка, Пиков 10:15 12:05 ежедневно
15:00 16:45 Винница-Шепиевка: Калиновка, Байковка, Пиков 18:15 20:00 ежедневно

ВИННИЦА-ЧЕРНЯТИН ВИННИЦА-КОТЮЖИНЦЫ ВИННИЦА-ДРУЖЕЛЮБОВКА

06:00 Винница-Чернятин: Дружелюбовка, Котюжинцы 09:30 10:50 ежедневно
14:00 Винница-Чернятин: Дружелюбовка, Котюжинцы 16:30 17:50 ежедневно

ВИННИЦА-КУЧЕРИ ВИННИЦА-ПАВЛОВКА ВИННИЦА-БЕЛЫЙ КАМЕНЬ

09:00 09:40 Винница-Кучери: Павловка 08:05 08:45 ежедневно
12:00 12:40 Винница-Кучери: Павловка 10:55 11:35 ежедневно
15:35 16:15 Винница-Кучери: Павловка 14:30 15:10 ежедневно
18:15 18:55 Винница-Кучери: Павловка 17:10 17:50 ежедневно

Улановское направление (на Уланов, Малые Кутыща)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ВИННИЦА-УЛАНОВ ВИННИЦА-ЛОЗНА ВИННИЦА-РОГИНЦЫ

09:30 11:15 Винница-Уланов: Калиновка, Глинск 06:50 08:35 ежедневно
11:25 12:55 Винница-Уланов: Калиновка, Глинск 09:15 10:45 ежедневно
08:35 Винница-Уланов: Калиновка, Глинск 10:00 12:20 ежедневно
16:30 18:00 Винница-Уланов: Калиновка, Глинск 14:00 15:30 ежедневно
18:10 19:55 Винница-Уланов: Калиновка, Глинск 16:20 18:05 ежедневно
Винница-Хмельник: Калиновка, Глинск, Уланов 18:00 21:00 ежедневно

ВИННИЦА-МАЛЫЕ КУТЫЩА ВИННИЦА-ЛЮЛИНЦЫ ВИННИЦА-ВИШНЕВОЕ

08:05 Винница-Малые Кутыща: Калиновка, Глинск 08:45 10:40 ежедневно
15:50 Винница-Малые Кутыща: Калиновка, Глинск 17:00 18:55 ежедневно

Воловодовское направление (на Воловодовку, Ободное, Побережное)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:30 08:25 Немиров-Воловодовка: Степановка, Ободное 08:30 09:30 Ср., Пт., Вс.
15:30 16:25 Немиров-Воловодовка: Степановка, Ободное 16:30 17:30 Ср., Пт.

Немировское направление (на Бершадь, М.Подольский, Чечельник, Ямполь)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:10 13:25 Винница-Бершадь: Брацлав, Ободовка 05:55 09:10 ежедневно
12:00 15:40 Винница-Ямполь: Брацлав, Томашполь 06:10 09:40 ежедневно
10:50 14:25 Винница-Чечельник: Тульчин, Тростянец 06:30 10:00 ежедневно
09:30 12:00 Винница-Ладыжин: Немиров, Райгород 06:40 08:30 ежедневно
14:40 18:40 Винница-Песчанка: Немиров, Вапнярка 07:10 11:10 ежедневно
13:10 17:05 Винница-Ольгополь: Тульчин, Ободовка 07:15 10:50 ежедневно
11:10 14:10 Винница-Соболевка: Немиров, Гайсин, Теплик 07:35 10:40 ежедневно
12:20 16:00 Винница-Бершадь: Брацлав, Ободовка 07:45 10:55 ежедневно
10:25 12:15 Винница-Ладыжин: Немиров, Райгород 08:05 09:55 ежедневно
15:45 19:45 Винница-Чечельник: Тульчин, Тростянец 08:15 12:20 ежедневно
06:30 08:00 Винница-Петрашовка: Немиров, Печера 08:25 09:55 ежедневно
05:50 07:45 Винница-Гайсин: Немиров, Райгород 08:45 10:40 ежедневно
16:20 19:40 Винница-Песчанка: Немиров, Вапнярка 09:05 12:30 ежедневно
12:25 14:45 Винница-Теплик: Гайсин, Кивачовка 09:05 11:30 ежедневно
05:50 08:10 Винница-Кирнасовка: Брацлав, Тульчин 09:35 11:55 Пн.-Сб.
05:35 08:50 Винница-Могилев-Подольский: Немиров 09:35 12:50 ежедневно
05:30 07:15 Винница-Ильинцы: Немиров, Жорнище 09:50 11:35 ежедневно
08:10 Винница-Соболевка: Немиров, Гайсин, Теплик 09:50 12:35 ежедневно
15:30 18:35 Винница-Ямполь: Брацлав, Томашполь 09:50 13:30 ежедневно
05:00 08:15 Винница-Крыжополь: Брацлав, Вапнярка 10:10 13:45 Пн.-Сб.
05:15 08:40 Винница-Бершадь: Брацлав, Ободовка 10:20 13:40 ежедневно
06:45 08:55 Винница-Ладыжин: Немиров, Гайсин 10:20 12:45 ежедневно
17:25 20:55 Винница-Ямполь: Брацлав, Томашполь 10:40 14:40 ежедневно
05:00 07:40 Винница-Ободовка: Тульчин, Тростянец 10:50 13:35 Пн.-Пт.
05:30 07:50 Винница-Теплик: Гайсин, Кивачовка 11:05 13:25 Пн.-Пт.
08:10 09:55 Винница-Тульчин: Немиров, Брацлав 11:15 12:55
16:10 20:10 Винница-Бершадь: Брацлав, Ободовка 11:25 14:25 ежедневно
14:05 16:20 Винница-Гранов: Немиров, Гайсин 11:35 13:50 ежедневно
05:00 Винница-Черневцы: Немиров, Шпиков 11:45 14:50 ежедневно
05:15 09:35 Винница-Крыжополь: Тульчин, Ободовка 11:50 16:05 Пт., Вс.
05:20 09:10 Винница-Соболевка: Немиров, Гайсин, Теплик 11:50 15:30 ежедневно
06:20 08:25 Винница-Ладыжин: Немиров, Гайсин 11:55 14:15 Пн.-Пт.
04:40 08:15 Винница-Ольгополь: Тульчин, Ободовка 12:10 15:45 ежедневно
05:00 08:50 Винница-Песчанка: Немиров, Вапнярка 12:25 16:00 ежедневно
16:20 18:50 Винница-Теплик: Гайсин, Кивачовка 12:40 15:00 ежедневно
16:05 17:45 Винница-Тульчин: Немиров, Брацлав 12:45 14:30 Пн.-Пт., Вс.
07:45 11:40 Винница-Бершадь: Гайсин, Теплик 13:05 16:50 ежедневно
04:45 09:20 Винница-Шляховая: Тульчин, Бершадь 13:05 17:30 ежедневно
08:50 11:55 Винница-Городковка: Тульчин, Вапнярка 13:10 16:25 ежедневно
15:40 18:10 Винница-Ладыжин: Немиров, Райгород 13:30 15:20 ежедневно
17:20 20:45 Винница-Бершадь: Брацлав, Ободовка 13:40 17:05 ежедневно
11:25 13:20 Винница-Гайсин: Немиров, Райгород 13:45 15:40 ежедневно
07:10 11:20 Винница-Городковка: Тульчин, Вапнярка 13:45 17:55 ежедневно
17:35 Винница-Ильинцы: Немиров, Жорнище 13:50 15:30 Пн.-Пт., Вс.
06:00 09:50 Винница-Песчанка: Немиров, Вапнярка 14:10 17:55 ежедневно
07:00 10:25 Винница-Бершадь: Брацлав, Ободовка 14:15 17:40 ежедневно
08:10 10:15 Винница-Ладыжин: Немиров, Райгород 14:25 16:25 Пн.-Пт.
06:00 10:25 Винница-Соболевка: Немиров, Гайсин, Теплик 14:25 18:05 ежедневно
05:20 09:05 Винница-Ямполь: Брацлав, Томашполь 14:25 18:05 ежедневно
06:55 11:10 Винница-Бершадь: Гайсин, Теплик 14:50 18:10 ежедневно
07:05 11:30 Винница-Шляховая: Тульчин, Бершадь 15:00 19:10 ежедневно
17:30 19:20 Винница-Ладыжин: Немиров, Райгород 15:05 16:55 ежедневно
13:00 14:30 Винница-Петрашовка: Немиров, Печера 15:10 16:45 ежедневно
09:50 13:50 Винница-Песчанка: Немиров, Вапнярка 15:25 19:30 ежедневно
09:30 13:05 Винница-Бершадь: Гайсин, Теплик 15:35 19:10 ежедневно
12:05 14:25 Винница-Кирнасовка: Брацлав, Тульчин 15:50 18:10 ежедневно
07:10 09:55 Винница-Теплик: Гайсин, Кивачовка 16:00 18:35 Пт.
08:30 15:50 Нетешин-Тульчин: Немиров, Брацлав 16:10 18:10
13:30 16:20 Хмельницкий-Гайсин: Немиров, Райгород 16:20 18:15 ежедневно
10:40 15:00 Винница-Ямполь: Тульчин, Томашполь 16:25 20:45 ежедневно
09:40 13:05 Винница-Бершадь: Брацлав, Ободовка 16:30 19:55 ежедневно
13:00 14:45 Винница-Ильинцы: Немиров, Жорнище 16:45 18:30 ежедневно
06:30 10:05 Винница-Ольгополь: Тульчин, Ободовка 16:50 20:25 ежедневно
13:20 16:00 Винница-Ладыжин: Немиров, Гайсин 16:55 19:20 ежедневно
13:10 16:50 Винница-Соболевка: Немиров, Гайсин, Теплик 17:10 19:55 ежедневно
13:10 16:15 Винница-Крыжополь: Брацлав, Вапнярка 17:25 19:50 ежедневно
11:30 14:55 Винница-Бершадь: Брацлав, Ободовка 17:30 20:55 ежедневно
07:20 09:45 Винница-Гранов: Немиров, Гайсин 18:10 20:30 ежедневно
13:40 17:35 Винница-Ямполь: Тульчин, Томашполь 18:25 21:30 ежедневно
Винница-Петрашовка: Немиров, Печера 18:30 20:00 Пт.
14:00 17:25 Винница-Бершадь: Брацлав, Ободовка 19:45 23:10 ежедневно

Тывровское направление (на Могилев-Подольский, Песчанку, Ямполь)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:00 15:10 Винница-Могилев-Подольский: Шпиков 06:00 09:20 ежедневно
10:05 12:50 Винница-Ямполь: Шпиков, Томашполь 06:50 09:20 ежедневно
11:30 14:15 Винница-Ямполь: Шпиков, Томашполь 07:30 10:15 ежедневно
04:50 07:10 Винница-Черневцы: Шпиков, Березовка 08:15 10:30 ежедневно
14:25 17:15 Винница-Ямполь: Шпиков, Томашполь 08:45 11:05 Пн.-Пт.
13:30 17:15 Винница-Буша: Томашполь, Ямполь 08:45 11:45 Сб.-Вс.
14:10 18:10 Винница-Шляховая: Тульчин, Бершадь 08:50 13:10 ежедневно
05:00 08:20 Винница-Ямполь: Шпиков, Черневцы 09:55 14:35 Пн.-Сб.
07:00 09:25 Винница-Ямполь: Шпиков, Томашполь 10:15 12:55 ежедневно
06:00 08:25 Винница-Михайловка: Тывров, Шпиков 11:00 13:20 Сб.-Вс.
07:30 11:10 Киев-Кишинев: Могилев-Подольский
bus-lines.com
11:15 20:45 Вт., Пт.
08:50 Винница-Городковка: Вапнярка, Крыжополь 11:20 14:30 ежедневно
05:00 08:40 Винница-Должок: Томашполь, Ямполь 11:30 15:20 ежедневно
16:00 18:30 Винница-Ямполь: Шпиков, Томашполь 12:45 15:15 ежедневно
08:00 11:05 Винница-Ямполь: Шпиков, Томашполь 15:00 17:55 ежедневно
19:00 21:40 Винница-Ямполь: Шпиков, Томашполь 16:00 18:45 ежедневно
08:50 12:50 Винница-Ямполь: Шпиков, Черневцы 16:15 19:50 ежедневно
11:00 13:55 Винница-Песчанка: Шпиков, Вапнярка 16:40 19:45 ежедневно
13:55 16:15 Винница-Михайловка: Тывров, Шпиков 17:00 19:25 Пн.-Ср.Пт.Вс.
13:20 16:10 Винница-Ямполь: Шпиков, Томашполь 17:20 19:55 ежедневно
10:30 13:35 Винница-Черневцы: Шпиков, Березовка 17:30 20:05 ежедневно
12:00 15:00 Винница-Песчанка: Шпиков, Вапнярка 18:00 21:05 ежедневно
14:30 17:10 Винница-Могилев-Подольский: Шпиков 18:10 20:55 ежедневно
15:50 18:30 Житомир-Могилев-Подольский: Шпиков 18:40 20:55 ежедневно
15:40 20:20 Киев-Ямполь: Тывров, Томашполь 20:30 23:10 ежедневно

Молдовское направление (на Кишинев, Бельцы, Оргеев)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:30 11:10 Киев-Кишинев/Kiev-Chișinău
bus-lines.com
11:15 20:45 Вт., Пт.

Польское направление (на Вроцлав, Гданьск, Гдыню, Познань)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:00 00:10 Одесса-Варшава/Odessa-Warszawa
ecolines.net
00:20 18:40 ежедневно
05:55 Херсон-Прага/Chersoń-Praga
ewe.ua
06:00 07:00 Ср., Сб.
06:20 Мелитополь-Щецин/Melitopol-Szczecin
winew-reisen.com
06:30 06:00 ежедневно
06:45 07:50 Хмельник-Прага/Chmielnik-Praga 08:00 08:15 Вт., Чт., Сб.
07:20 10:30 Винница-Слупск/Winnica-Słupsk
mustang-trans.net
08:10 12:30 через день
11:00 Пн.Чт.Вс. 10:10 Винница-Прага/Winnica-Praga
gdamaler.com.ua
09:00 06:45 Вт., Пт.-Сб.
08:50 Херсон-Щецин/Chersoń-Szczecin
goldenplustrans.com
09:00 08:30 ежедневно
10:50 Херсон-Щецин/Chersoń-Szczecin 11:00 12:40 ежедневно
13:00 14:50 Винница-Щецин/Winnica-Szczecin
toco-bus.com
11:30 12:20 ежедневно
07:05 08:20 Винница-Зелена-Гура/Winnica-Zielona Góra
gdamaler.com.ua
12:35 11:30 ежедневно
07:00 12:40 Одесса-Згожелец/Odessa-Zgorzelec 12:50 ежедневно
12:50 Херсон-Гдыня/Chersoń-Gdynia
ewe.ua
13:00 14:00 ежедневно
16:30 09:05 Винница-Варшава/Winnica-Warszawa
gdamaler.com.ua
14:35 06:15 ежедневно
09:15 14:55 Черкассы-Гдыня/Czerkasy-Gdynia
kasa.lux-reisen.com
15:00 17:00 через день
13:40 Пн.Вт.Чт.-Сб. 12:40 Винница-Прага/Winnica-Praga
flixbus.ua
15:00 15:15 Пн.Ср.Чт.Сб.Вс.
08:30 15:10 Одесса-Прага/Odessa-Praga
likebus.ua
15:20 14:30 ежедневно
09:30 15:35 Одесса-Варшава/Odessa-Warszawa
ecolines.net
15:45 08:50 ежедневно
13:30 11:30 Винница-Познань/Winnica-Poznań
ostlines.com.ua
16:20 11:50 через день
13:00 13:20 Винница-Зелена-Гура/Winnica-Zielona Góra
ostlines.com.ua
16:30 14:30 ежедневно
05:40 16:30 Днепр-Свиноуйсьце/Dniepr-Świnoujście 16:30 17:00 через день
17:00 13:20 Винница-Вроцлав/Winnica-Wrocław
ostlines.com.ua
16:50 11:10 ежедневно
07:15 17:10 Днепр-Варшава/Dniepr-Warszawa
naszbus.com
17:15 07:10 ежедневно
10:15 17:20 Одесса-Варшава/Odessa-Warszawa
likebus.ua
17:30 07:35 ежедневно
17:20 Павлоград-Познань/Pawłohrad-Poznań 17:30 12:10 ежедневно
16:10 10:05 Винница-Лодзь/Winnica-Łódź 17:35 09:40 ежедневно
07:00 17:55 Запорожье-Кошалин/Zaporoże-Koszalin
caznatrans.com.ua
18:00 20:30 ежедневно
08:00 17:55 Николаев-Гдыня/Mikołajów-Gdynia
orionbus.net
18:00 18:45 через день
08:00 17:55 Николаев-Щецин/Mikołajów-Szczecin
orionbus.net
18:00 21:30 через день
10:50 17:50 Одесса-Пльзень/Odessa-Pilzno
east-express.cz
18:00 19:30 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.
07:10 18:20 Запорожье-Гдыня/Zaporoże-Gdynia
z-time.ua
18:30 22:00 ежедневно
06:40 19:30 Запорожье-Гдыня/Zaporoże-Gdynia
ternvoyage.com
19:40 19:20 ежедневно
12:15 20:20 Николаев-Варшава/Mikołajów-Warszawa
orionbus.net
20:25 10:50 через день
09:00 20:20 Запорожье-Познань/Zaporoże-Poznań 20:30 16:30 Вт.-Вс.
17:00 23:20 Одесса-Лодзь/Odessa-Łódź 23:30 18:50 ежедневно

Российское направление (на Москву)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:30 12:30 Винница-Москва: Киев, Чернигов, Брянск
pro100bus.ru
08:45 06:30 ежедневно

Чешское направление (на Брно, Прагу, Пльзень)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Винницу Рейс Время отправления с Винницы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Винница-Пльзень/Vinnycja-Plzeň 07:10 06:30 Пн.-Ср.Пт.Сб.
19:00 07:50 Новая Каховка-Пльзень/Nova Kachovka-Plzeň
east-express.cz
08:00 09:00 Пн.-Ср.Пт.Сб.
06:45 07:50 Хмельник-Прага/Chmilnyk-Praha 08:00 08:15 Вт., Чт., Сб.
11:00 Пн.Чт.Вс. 10:00 Винница-Прага/Vinnycja-Praha
gdamaler.com.ua
09:00 09:05 Вт., Сб.
11:00 Пн.Чт.Вс. 10:00 Винница-Прага/Vinnycja-Praha
gdamaler.com.ua
09:00 06:45 Пт.
07:30 13:30 Одесса-Прага/Oděsa-Praha
likebus.ua
13:40 14:20 Вт., Чт., Вс.
06:00 16:20 Херсон-Пльзень/Cherson-Plzeň
kasa.lux-reisen.com
16:30 19:35 ежедневно

2015-2020