Автобус ЗАПОРОЖЬЕ-ЧЕРНОВЦЫ
автобус ОТМЕНЕН
траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте
Время отправления |
Станция |
Регион |
На карте |
|
Запорожье АВ |
Запорожская область |
A |
|
Днепр АВЦ |
Днепропетровская область |
B |
|
Кривой Рог АС-1 |
Днепропетровская область |
C |
|
Кропивницкий АВ |
Кировоградская область |
D |
|
Умань АС |
Черкасская область |
E |
|
Гайсин АС |
Винницкая область |
F |
|
Винница АВ |
Винницкая область |
G |
|
Хмельницкий АВ |
Хмельницкая область |
H |
|
Каменец-Подольский АС |
Хмельницкая область |
I |
|
Черновцы АВ |
Черновицкая область |
J |
Автобус Запорожье-Черновцы соединяет крупнейшие индустриальные центры на берегах Днепра - города
Запорожье и Днепр со столицей Буковинского края - городом
Черновцы. Маршрут автобуса проходит по территории семи областей: Запорожской, Днепропетровской, Кировоградской,
Черкасской, Винницкой, Хмельницкой и Черновицкой. Расстояние между Запорожьем и Черновцами составляет более 1000 км.
Наиболее крупные города на пути следования автобуса: Днепр,
Кривой Рог, Кропивницкий, Умань, Винница, Хмельницкий и
Каменец-Подольский. Полная продолжительность поездки составит 23 часа. В Запорожье автобус отправляется утром с главного
автовокзала.
Воспользовавшись автобусом Запорожье-Черновцы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Запорожья - Запорожье-Днепр
(Запорожье-Днепропетровск), Запорожье-Кривой Рог, Запорожье-Кропивницкий (Запорожье-Кировоград), Запорожье-Умань,
Запорожье-Гайсин, Запорожье-Винница, Запорожье-Хмельницкий, Запорожье-Каменец-Подольский, Запорожье-Черновцы;
с Днепра - Днепр-Кривой Рог (Днепропетровск-Кривой Рог), Днепр-Кропивницкий
(Днепр-Кировоград, Днепропетровск-Кропивницкий, Днепропетровск-Кировоград), Днепр-Умань (Днепропетровск-Умань),
Днепр-Гайсин (Днепропетровск-Гайсин), Днепр-Винница (Днепропетровск-Винница), Днепр-Хмельницкий
(Днепропетровск-Хмельницкий), Днепр-Каменец-Подольский (Днепропетровск-Каменец-Подольский),
Днепр-Черновцы (Днепропетровск-Черновцы);
с Кривого Рога - Кривой Рог-Кропивницкий (Кривой Рог-Кировоград), Кривой Рог-Умань,
Кривой Рог-Гайсин, Кривой Рог-Винница, Кривой Рог-Хмельницкий, Кривой Рог-Каменец-Подольский, Кривой Рог-Черновцы;
с Кропивницкого - Кропивницкий-Новоархангельск, Кропивницкий-Умань (Кировоград-Умань), Кропивницкий-Гайсин (Кировоград-Гайсин),
Кропивницкий-Винница (Кировоград-Винница), Кропивницкий-Хмельницкий (Кировоград-Хмельницкий),
Кропивницкий-Каменец-Подольский (Кировоград-Каменец-Подольский), Кропивницкий-Черновцы (Кировоград-Черновцы);
с Винницы - Винница-Хмельницкий, Винница-Каменец-Подольский, Винница-Черновцы.
Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных
автовокзалов и автостанций Запорожья, Днепра,
Кривого Рога, Кропивницкого, Умани, Винницы, Хмельницкого,
Каменец-Подольского и Черновцов.