Автобус КИЕВ-КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

через Коростышев, Житомир, Бердичев, Махновку, Калиновку, Винницу, Бар, Виньковцы, Новую Ушицу, Дунаевцы, Маков


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
09:15 Киев ЦАВ город Киев A
11:25 Коростышев АС Житомирская область B
12:20 Житомир АВ Житомирская область C
13:15 Бердичев АС Житомирская область D
13:35 Махновка (Комсомольское) Винницкая область
14:10 Калиновка Винницкая область
15:20 Винница АС-2 Западный Винницкая область E
15:45 Людавка Винницкая область
16:20 Лука-Барская Винницкая область
16:45 Бар АС Винницкая область F
17:05 Ялтушков Винницкая область
17:20 Дашковцы Хмельницкая область
17:40 Виньковцы АС Хмельницкая область G
17:50 Майдан-Александровский Хмельницкая область
18:15 Новая Ушица АС Хмельницкая область H
18:30 Миньковцы Хмельницкая область
18:45 Иванковцы Хмельницкая область
19:00 Дунаевцы АС Хмельницкая область I
19:20 Маков Хмельницкая область
19:40 Каменец-Подольский АС Хмельницкая область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (42 места).
Протяженность составляет 470 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ-КИЕВ

Автобус Киев-Винница-Каменец-Подольский соединяет столицу страны - город Киев с городом-музеем - Каменец-Подольским. Маршрут автобуса проходит по территории четырех областей: Киевской, Житомирской, Винницкой и Хмельницкой. Расстояние между Киевом и Каменец-Подольским составляет 470 км. Наиболее крупные города на пути следования: Житомир, Бердичев и Винница. Полная продолжительность поездки составит более 10 часов. В столице автобус Киев-Житомир-Каменец-Подольский отправляется от центрального автовокзала по проспекту Науки каждое утро.





Воспользовавшись автобусом Киев-Винница-Каменец-Подольский, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Коростышев, Киев-Житомир, Киев-Бердичев, Киев-Винница, Киев-Людавка, Киев-Лука-Барская, Киев-Бар, Киев-Ялтушков, Киев-Дашковцы, Киев-Виньковцы, Киев-Майдан-Александровский, Киев-Новая Ушица, Киев-Миньковцы, Киев-Иванковцы, Киев-Дунаевцы, Киев-Маков, Киев-Каменец-Подольский;
с Житомира - Житомир-Бердичев, Житомир-Винница, Житомир-Людавка, Житомир-Лука-Барская, Житомир-Бар, Житомир-Ялтушков, Житомир-Дашковцы, Житомир-Виньковцы, Житомир-Майдан-Александровский, Житомир-Новая Ушица, Житомир-Миньковцы, Житомир-Иванковцы, Житомир-Дунаевцы, Житомир-Маков, Житомир-Каменец-Подольский;
с Бердичева - Бердичев-Винница, Бердичев-Людавка, Бердичев-Лука-Барская, Бердичев-Бар, Бердичев-Ялтушков, Бердичев-Дашковцы, Бердичев-Виньковцы, Бердичев-Майдан-Александровский, Бердичев-Новая Ушица, Бердичев-Миньковцы, Бердичев-Иванковцы, Бердичев-Дунаевцы, Бердичев-Маков, Бердичев-Каменец-Подольский;
с Винницы - Винница-Людавка, Винница-Лука-Барская, Винница-Бар, Винница-Ялтушков, Винница-Дашковцы, Винница-Виньковцы, Винница-Майдан-Александровский, Винница-Новая Ушица, Винница-Миньковцы, Винница-Иванковцы, Винница-Дунаевцы, Винница-Маков, Винница-Каменец-Подольский;
с Бара - Бар-Ялтушков, Бар-Дашковцы, Бар-Виньковцы, Бар-Майдан-Александровский, Бар-Новая Ушица, Бар-Миньковцы, Бар-Иванковцы, Бар-Дунаевцы, Бар-Маков, Бар-Каменец-Подольский.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Киева, Житомира, Бердичева, Винницы, Бара, Новой Ушицы, Дунаевцов и Каменец-Подольского.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КИЕВА в КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

КИЕВ-КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ через Хмельник

КИЕВ-ЧЕРНОВЦЫ

КРАСНОДАР-ЧЕРНОВЦЫ

ХАРЬКОВ-СУЧАВА

ХАРЬКОВ-ЧЕРНОВЦЫ

2015-2019