Автобус КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ-КИЕВ

через Маков, Дунаевцы, Новую Ушицу, Виньковцы, Бар, Винницу, Калиновку, Махновку, Бердичев, Житомир, Коростышев


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
09:45 Каменец-Подольский АС Хмельницкая область A
10:05 Маков Хмельницкая область
10:30 Дунаевцы АС Хмельницкая область B
10:40 Иванковцы Хмельницкая область
10:55 Миньковцы Хмельницкая область
11:15 Новая Ушица АС Хмельницкая область C
11:35 Майдан-Александровский Хмельницкая область
11:55 Виньковцы АС Хмельницкая область D
12:10 Дашковцы Хмельницкая область
12:25 Ялтушков Винницкая область
13:10 Бар АС Винницкая область E
13:30 Лука-Барская Винницкая область
14:05 Людавка Винницкая область
14:50 Винница АВ Винницкая область F
15:25 Калиновка Винницкая область
16:05 Махновка (Комсомольское) Винницкая область
16:45 Бердичев АС Житомирская область G
17:50 Житомир АВ Житомирская область H
18:30 Коростышев АС Житомирская область I
20:30 Киев ЦАВ город Киев J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (42 места), Setra (41 место).
Протяженность составляет 470 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КИЕВ-КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Автобус Каменец-Подольский-Киев через Винницу соединяет одну из бывших столиц УНР - город Каменец-Подольский со столицей страны - городом Киев. Маршрут автобуса проходит по территории четырех областей: Хмельницкой, Винницкой, Житомирской и Киевской. Расстояние между Каменец-Подольским и Киевом составляет 470 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Дунаевцы, Новая Ушица, Виньковцы, Бар, Винница, Калиновка, Бердичев, Житомир и Коростышев. Полная продолжительность поездки составит около 11 часов. С Каменец-Подольского автобус отправляется каждое утро.





Воспользовавшись автобусом Каменец-Подольский-Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Каменец-Подольского - Каменец-Подольский-Маков, Каменец-Подольский-Дунаевцы, Каменец-Подольский-Иванковцы, Каменец-Подольский-Миньковцы, Каменец-Подольский-Новая Ушица, Каменец-Подольский-Майдан-Александровский, Каменец-Подольский-Виньковцы, Каменец-Подольский-Дашковцы, Каменец-Подольский-Ялтушков, Каменец-Подольский-Бар, Каменец-Подольский-Лука-Барская, Каменец-Подольский-Людавка, Каменец-Подольский-Винница, Каменец-Подольский-Бердичев, Каменец-Подольский-Житомир, Каменец-Подольский-Коростышев, Каменец-Подольский-Киев;
с Дунаевцов - Дунаевцы-Иванковцы, Дунаевцы-Миньковцы, Дунаевцы-Новая Ушица, Дунаевцы-Майдан-Александровский, Дунаевцы-Виньковцы, Дунаевцы-Дашковцы, Дунаевцы-Ялтушков, Дунаевцы-Бар, Дунаевцы-Лука-Барская, Дунаевцы-Людавка, Дунаевцы-Винница, Дунаевцы-Бердичев, Дунаевцы-Житомир, Дунаевцы-Коростышев, Дунаевцы-Киев;
с Бара - Бар-Лука-Барская, Бар-Людавка, Бар-Винница, Бар-Бердичев, Бар-Житомир, Бар-Коростышев, Бар-Киев;
с Винницы - Винница-Бердичев, Винница-Житомир, Винница-Коростышев, Винница-Киев;
с Бердичева - Бердичев-Житомир, Бердичев-Коростышев, Бердичев-Киев;
с Житомира - Житомир-Коростышев, Житомир-Киев.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Каменец-Подольского, Дунаевцов, Новой Ушицы, Бара, Винницы, Бердичева, Житомира и Киева.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКОГО в КИЕВ

КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ-КИЕВ через Хмельницкий

БУКОВЕЛЬ-КИЕВ

ЧЕРНОВЦЫ-КИЕВ

ЧЕРНОВЦЫ-КРАСНОДАР

ЧЕРНОВЦЫ-ХАРЬКОВ

2015-2020