Автобус КИЕВ-КОСОВ-БУКОВЕЛЬ

через Житомир, Бердичев, Винницу, Литин, Хмельницкий, Ярмолинцы, Дунаевцы, Каменец-Подольский, Хотин, Черновцы, Снятин, Коломыю, Верховину, Ворохту, Татаров


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
17:20 Киев ЦАВ город Киев A
19:45 Житомир АВ Житомирская область B
20:15 Бердичев Житомирская область C
21:50 Винница АВ Винницкая область D
22:10 Винница АВ Западный Винницкая область
23:00 Литин Винницкая область
00:30 Хмельницкий АВ Хмельницкая область E
01:15 Ярмолинцы Хмельницкая область
01:50 Дунаевцы Хмельницкая область
02:30 Каменец-Подольский АС Хмельницкая область F
03:10 Хотин АС Черновицкая область
04:10 Черновцы АВ Черновицкая область G
05:15 Снятин АС Ивано-Франковская область
06:15 Коломыя АС Ивано-Франковская область H
07:10 Косов АС Ивано-Франковская область I
07:55 Верховина АС Ивано-Франковская область
10:10 Ворохта Ивано-Франковская область
10:20 Татаров Ивано-Франковская область
10:40 Буковель Ивано-Франковская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Neoplan (40 мест).
Сайт перевозчика: modul-trans.com
Расписание автобуса в обратном направлении БУКОВЕЛЬ-КОСОВ-КИЕВ

Автобус Киев-Буковель соединяет столицу страны - город Киев с Гуцульщиной. Маршрут автобуса проходит по территории шести областей: Киевской, Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Черновицкой и Ивано-Франковской. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует автобус Киев-Косов-Буковель: Житомир, Бердичев, Винница, Литин, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Хотин, Черновцы, Снятин, Коломыя и Верховина. Полная продолжительность поездки составит более 17 часов. В столице автобус отправляется с центрального автовокзала каждый вечер.





Воспользовавшись автобусом Киев-Косов-Буковель, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Житомир, Киев-Бердичев, Киев-Винница, Киев-Литин, Киев-Хмельницкий, Киев-Каменец-Подольский, Киев-Черновцы, Киев-Снятин, Киев-Коломыя, Киев-Косов, Киев-Верховина, Киев-Ворохта, Киев-Татаров, Киев-Буковель;
с Житомира - Житомир-Бердичев, Житомир-Винница, Житомир-Литин, Житомир-Хмельницкий, Житомир-Каменец-Подольский, Житомир-Черновцы, Житомир-Снятин, Житомир-Коломыя, Житомир-Косов, Житомир-Верховина;
с Бердичева - Бердичев-Винница, Бердичев-Литин, Бердичев-Хмельницкий, Бердичев-Каменец-Подольский, Бердичев-Черновцы, Бердичев-Снятин, Бердичев-Коломыя, Бердичев-Косов, Бердичев-Верховина;
с Винницы - Винница-Литин, Винница-Хмельницкий, Винница-Каменец-Подольский, Винница-Черновцы, Винница-Снятин, Винница-Коломыя, Винница-Косов, Винница-Верховина;
с Хмельницкого - Хмельницкий-Каменец-Подольский, Хмельницкий-Черновцы, Хмельницкий-Снятин, Хмельницкий-Коломыя, Хмельницкий-Косов, Хмельницкий-Верховина;
с Каменец-Подольского - Каменец-Подольский-Черновцы, Каменец-Подольский-Снятин, Каменец-Подольский-Коломыя, Каменец-Подольский-Косов, Каменец-Подольский-Верховина;
с Черновцов - Черновцы-Снятин, Черновцы-Коломыя, Черновцы-Косов, Черновцы-Верховина;
со Снятина - Снятин-Коломыя, Снятин-Косов, Снятин-Верховина;
с Коломыи - Коломыя-Косов, Коломыя-Верховина;
с Косова - Косов-Верховина.


Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Киева, Винницы, Хмельницкого, Черновцов, Снятина, Коломыи, Косова и Верховины.


2015-2020