Автобус КИЕВ-ПОДОЛЬСК (КИЕВ-КОТОВСК)

через Жашков, Умань, Благовещенское, Гайворон, Завалье, Саврань, Балту

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
10:25 Киев ЦАВ город Киев A
13:00 Жашков АС Черкасская область B
13:20 Бузовка Черкасская область
13:25 Конела Черкасская область
13:30 Соколовка Черкасская область
13:40 Нестеровка Черкасская область
13:50 Подобная Черкасская область
13:55 Краснополка Черкасская область
14:20 Умань АС Черкасская область C
14:45 Шарин Черкасская область
14:55 Ладыжинка Черкасская область
15:40 Благовещенское АС «Ятрань» Кировоградская область
15:50 Благовещенское Кировоградская область D
16:10 Таужное Кировоградская область
16:25 Хащеватое Кировоградская область
16:43 Гайворон АС Кировоградская область E
16:55 Хащеватое Кировоградская область
17:15 Завалье Кировоградская область F
17:40 Саврань Одесская область G
18:20 Песчаная Одесская область H
19:10 Балта АС Одесская область I
19:45 Подольск АС Одесская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: MAN (30 мест).
Протяженность составляет 420 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ПОДОЛЬСК-КИЕВ

Автобус Киев-Подольск через Саврань (Киев-Котовск) соединяет столицу страны - город Киев с городом областного значения в Одесской области - Подольском. Маршрут автобуса проходит по территории четырех областей: Киевской, Черкасской, Кировоградской и Одесской. Расстояние между Киевом и Подольском составляет более 400 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Жашков, Умань, Благовещенское, Гайворон, Саврань и Балта. Полная продолжительность поездки составит 9,5 часов. В столице автобус отправляется от центрального автовокзала по проспекту Науки в первой половине дня.





Воспользовавшись автобусом Киев-Подольск через Саврань, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Жашков, Киев-Умань, Киев-Благовещенское, Киев-Таужное, Киев-Хащеватое, Киев-Гайворон, Киев-Завалье, Киев-Саврань, Киев-Песчаная, Киев-Балта, Киев-Подольск (Киев-Котовск);
из Жашкова - Жашков-Умань, Жашков-Благовещенское, Жашков-Таужное, Жашков-Хащеватое, Жашков-Гайворон, Жашков-Завалье, Жашков-Саврань, Жашков-Песчаная, Жашков-Балта, Жашков-Подольск (Жашков-Котовск);
с Умани - Умань-Благовещенское, Умань-Таужное, Умань-Хащеватое, Умань-Гайворон, Умань-Завалье, Умань-Саврань, Умань-Песчаная, Умань-Балта, Умань-Подольск (Умань-Котовск);
с Благовещенского - Благовещенское-Таужное, Благовещенское-Хащеватое, Благовещенское-Гайворон, Благовещенское-Завалье, Благовещенское-Саврань, Благовещенское-Песчаная, Благовещенское-Балта, Благовещенское-Подольск (Благовещенское-Котовск);
с Хащеватого - Хащеватое-Гайворон, Хащеватое-Завалье, Хащеватое-Саврань, Хащеватое-Песчаная, Хащеватое-Балта, Хащеватое-Подольск (Хащеватое-Котовск);
с Гайворона - Гайворон-Хащеватое, Гайворон-Завалье, Гайворон-Саврань, Гайворон-Песчаная, Гайворон-Балта, Гайворон-Подольск (Гайворон-Котовск);
из Завалья - Завалье-Саврань, Завалье-Песчаная, Завалье-Балта, Завалье-Подольск (Завалье-Котовск);
из Саврани - Саврань-Песчаная, Саврань-Балта, Саврань-Подольск (Саврань-Котовск);
из Балты - Балта-Подольск (Балта-Котовск).


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Киева, Жашкова, Умани, Гайворона, Балты и Подольска.

Другие рейсы, которыми можно доехать из КИЕВА в ПОДОЛЬСК

КИЕВ-ПОДОЛЬСК через Гайворон
КИЕВ-ПОДОЛЬСК через Бершадь


2015-2018