Автобус ЛЕБЕДИН-КИЕВ

через Ольшану, Недригайлов, Ромны, Лохвицу, Пирятин, Борисполь

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
11:35 Лебедин АС Сумская область A
12:05 Штеповка Сумская область B
12:30 Ольшана АС Сумская область C
12:50 Недригайлов АС Сумская область D
13:40 Ромны АС Сумская область E
14:10 Перекоповка Сумская область
14:20 Андрияшевка Сумская область F
14:50 Лохвица АС Полтавская область G
16:00 Пирятин АС Полтавская область H
17:15 Борисполь АС Киевская область I
18:00 Киев ЦАВ город Киев J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Setra (42 места), Volkswagen.
Протяженность составляет 375 км.

Расписание автобуса в обратном направлении КИЕВ-ЛЕБЕДИН

Автобус Лебедин-Киев соединяет небольшой районный центр Сумщины - город Лебедин со столицей страны - городом Киев. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Сумской, Полтавской и Киевской. Расстояние между Лебедином и Киевом составляет 375 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Недригайлов, Ромны (Сумская область), Лохвица, Пирятин (Полтавская область) и Борисполь (Киевская область). Полная продолжительность поездки составит 6,5 часов. Рейс выполняется ежедневно. В Киеве автобус прибывает на центральный автовокзал по проспекту Науки. Маршрут автобуса проходит автомобильными дорогами общего пользования государственного значения: Т-19-06, Н-07, Р-60, М-03.





Воспользовавшись автобусом Лебедин-Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лебедина - Лебедин-Штеповка, Лебедин-Ольшана, Лебедин-Недригайлов, Лебедин-Ромны, Лебедин-Перекоповка, Лебедин-Андрияшевка, Лебедин-Лохвица, Лебедин-Пирятин, Лебедин-Борисполь, Лебедин-Киев;
со Штеповки - Штеповка-Ольшана, Штеповка-Недригайлов, Штеповка-Ромны, Штеповка-Перекоповка, Штеповка-Андрияшевка, Штеповка-Лохвица, Штеповка-Пирятин, Штеповка-Борисполь, Штеповка-Киев;
с Ольшаны - Ольшана-Недригайлов, Ольшана-Ромны, Ольшана-Перекоповка, Ольшана-Андрияшевка, Ольшана-Лохвица, Ольшана-Пирятин, Ольшана-Борисполь, Ольшана-Киев;
с Недригайлова - Недригайлов-Ромны, Недригайлов-Перекоповка, Недригайлов-Андрияшевка, Недригайлов-Лохвица, Недригайлов-Пирятин, Недригайлов-Борисполь, Недригайлов-Киев;
с Ромнов - Ромны-Перекоповка, Ромны-Андрияшевка, Ромны-Лохвица, Ромны-Пирятин, Ромны-Борисполь, Ромны-Киев;
с Перекоповки - Перекоповка-Андрияшевка, Перекоповка-Лохвица, Перекоповка-Пирятин, Перекоповка-Борисполь, Перекоповка-Киев;
с Андрияшевки - Андрияшевка-Лохвица, Андрияшевка-Пирятин, Андрияшевка-Борисполь, Андрияшевка-Киев;
с Лохвицы - Лохвица-Пирятин, Лохвица-Борисполь, Лохвица-Киев;
с Пирятина - Пирятин-Борисполь, Пирятин-Киев.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Лебедина, Недригайлова, Ромнов, Лохвицы, Пирятина и Киева.


2015-2018