Автобус ЛОХВИЦА-КИЕВ

через Чернухи, Пирятин, Борисполь


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:00 Лохвица АС Полтавская область A
07:15 Красное Полтавская область B
07:25 Позники Полтавская область C
07:45 Чернухи АС Полтавская область D
08:40 Пирятин АС Полтавская область E
09:00 Виктория Полтавская область
09:05 Алексеевка Полтавская область F
09:20 Яготин Киевская область G
09:45 Березань Киевская область H
10:30 Борисполь АС Киевская область I
11:00 Киев ЦАВ город Киев J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 220 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КИЕВ-ЛОХВИЦА

Автобус Лохвица-Киев соединяет двенадцатитысячный районный центр Полтавской области - город Лохвицу со столицей страны - городом Киев. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Полтавской (Лохвицкий, Чернухинский, Пирятинский и Гребенковский районы) и Киевской. Расстояние от Лохвицы до Киева составляет 220 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Чернухи, Пирятин и Борисполь. Полная продолжительность поездки составит 4 часа. С Лохвицы автобус отправляется каждое утро, в Киеве - прибывает на центральный автовокзал по проспекту Науки.





Воспользовавшись автобусом Лохвица-Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лохвицы - Лохвица-Красное, Лохвица-Позники, Лохвица-Чернухи, Лохвица-Пирятин, Лохвица-Виктория, Лохвица-Алексеевка, Лохвица-Яготин, Лохвица-Березань, Лохвица-Борисполь, Лохвица-Киев;
с Красного - Красное-Позники, Красное-Чернухи, Красное-Пирятин, Красное-Виктория, Красное-Алексеевка, Красное-Яготин, Красное-Березань, Красное-Борисполь, Красное-Киев;
с Позников - Позники-Чернухи, Позники-Пирятин, Позники-Виктория, Позники-Алексеевка, Позники-Яготин, Позники-Березань, Позники-Борисполь, Позники-Киев;
с Чернух - Чернухи-Пирятин, Чернухи-Виктория, Чернухи-Алексеевка, Чернухи-Яготин, Чернухи-Березань, Чернухи-Борисполь, Чернухи-Киев;
с Пирятина - Пирятин-Виктория, Пирятин-Алексеевка, Пирятин-Яготин, Пирятин-Березань, Пирятин-Борисполь, Пирятин-Киев;
с Виктории - Виктория-Алексеевка, Виктория-Яготин, Виктория-Березань, Виктория-Борисполь, Виктория-Киев;
с Алексеевки - Алексеевка-Яготин, Алексеевка-Березань, Алексеевка-Борисполь, Алексеевка-Киев.


ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на январь 2020 года) составляет:
с Лохвицы в Киев - 160 грн., в Борисполь - 135 грн., в Березань - 105 грн., в Яготин - 90 грн., в Пирятин - 50 грн., в Чернухи - 25 грн., в Позники - 20 грн., в Красное - 10 грн.;
с Чернух в Киев - 135 грн., в Борисполь - 115 грн., в Березань - 85 грн., в Яготин - 65 грн., в Пирятин - 30 грн.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Лохвицы, Чернух, Пирятина и Киева.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛОХВИЦЫ в КИЕВ

ГАДЯЧ-КИЕВ

ЗЕНЬКОВ-КИЕВ

ЛЕБЕДИН-КИЕВ

2015-2020