Расписание автобусов по автостанции МАШЕВКА

Автостанция Машевка - автобусная станция небольшого районного центра в восточной части Полтавской области. Кроме автовокзала, в четырёхтысячном поселке есть и железнодорожная станция Тагамлык, на которой останавливаются только пригородные поезда. Ближайшие железнодорожные станции для пассажирских поездов - Селещина (находится в 5 км от Машевки) и Полтава-Южная (35 км) в одном направлении или Карловка (расположена в 20 км) и Красноград Харьковской области (50 км) в обратном. Через районный центр проходит две территориальные автомобильные дороги общего пользования государственного значения Т-17-12 (М-03)-Машевка-Карловка и Т-17-35 Кобеляки-Нехвороща-Машевка. Расстояние из Машевки в Полтаву составляет 35 км, в Карловку - 20 км.


Автостанция обслуживает преимущественно автобусы, которые отправляются в областной центр и села Машевского района. Ежедневно с Машевки отправляется около 20 рейсов в Полтаву, воспользовавшись которыми, пассажиры смогут добравшись областного центра, сделать пересадку с центрального автовокзала на автобусы, которые отправляются почти во все регионы Украины, а также в Беларусь, Молдову, Германию, Польшу, Россию и Чехию. Все автобусы прибывают на АС-2, которая находится по ул. Шевченко, недалеко от Центрального рынка. Кроме областного центра из поселка можно добраться в Карловку и следующие села Карловского, Машевского и Полтавского районов: Абрамовка, Андреевка, Бабайково, Базилевщина, Бузовая Пасковка, Ватажково, Вацы, Вольное, Григоровка, Дмитровка, Козельщина, Коноваловка, Копылы, Красногорка, Кустолово-Суходолка, Латышовка, Липянка, Лысовка, Любимовка, Малая Нехвороща, Марковка, Никольское, Миновка, Мироновка, Михайловка, Новая Павловка, Новый Тагамлык, Павловка, Первомайское, Портновка, Разумовка, Рясское, Сахновщина, Селещина, Сухоносовка, Усть-Липянка.





Для удобства просмотра расписание автобусов разделено на два направления (на Полтаву и Карловку) и Пригородное сообщение (на села Машевского района). Чтобы найти необходимый рейс, нужно нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобус. Материал размещен для предварительного ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

пгт Машевка
ул. Независимости (Ленина), 124



тел. (093)790-71-92
Режим работы: 4:45-19:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Полтаву)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Машевку Рейс Время отправл. с Машевки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:20 06:30 Новая Павловка-Полтава: Селещина, Миновка 06:35 07:30 ежедневно
06:00 06:50
Павловка-Полтава: Селещина, Кашубовка
Павловка06:00
Машевка07:10
Селещина07:19
Бузовая Пасковка07:37
Миновка07:41
Кашубовка07:45
Марковка07:54
Копылы08:03
Полтава АС-208:20
07:10 08:10 пн.-пт., вс.
06:25 07:30
Усть-Липянка-Полтава
Усть-Липянка06:25
Машевка07:35
Полтава АС-208:25
07:35 08:25 ежедневно
07:00 07:50 Машевка-Полтава: Селещина, Миновка 08:05 08:50 ежедневно
08:10 08:25
Базилевщина-Полтава: Селещина, Козельщина
Базилевщина08:10
Машевка08:30
Селещина08:35
Латышовка08:45
Вольное08:49
Огуевка08:53
Новый Тагамлык08:55
Козельщина08:59
Портновка09:14
Марковка09:22
Копылы09:31
Нижние Млыны09:36
Полтава АС-209:50
08:30 09:50 вт.-вс.
07:15 08:50
Рясское-Полтава: Селещина, Миновка
Рясское07:15
Машевка08:55
Селещина09:05
Бузовая Пасковка09:17
Миновка09:22
Кашубовка09:26
Марковка09:35
Полтава АС-210:05
08:55 10:05 ежедневно
08:30 09:15 Карловка-Полтава: Селещина, Миновка 09:20 10:10 ежедневно
09:05 09:35
Лысовка-Полтава: Селещина, Миновка
Лысовка09:05
Машевка09:40
Селещина09:55
Бузовая Пасковка10:02
Миновка10:06
Кашубовка10:09
Марковка10:14
Полтава АС-210:35
09:40 10:35 ежедневно
09:55 10:50 Машевка-Полтава: Селещина, Миновка 11:00 11:50 ежедневно
11:10 11:55
Кустолово-Суходолка-Полтава: Козельщина
Кустолово-Суходолка11:10
Машевка12:00
Селещина12:07
Сухоносовка12:10
Латышовка12:14
Вольное12:18
Новый Тагамлык12:22
Козельщина12:26
Портновка12:37
Марковка12:42
Копылы12:52
Нижние Млыны12:55
Автотрасса12:59
Крытый рынок13:05
Полтава АС-213:10
12:00 13:10 ежедневно
12:10 12:55
Павловка-Полтава: Селещина, Кашубовка
Павловка12:10
Машевка13:00
Селещина13:07
Бузовая Пасковка13:20
Миновка13:23
Кашубовка13:26
Марковка13:33
Копылы13:40
Полтава АС-214:00
13:00 14:00 пн.-пт.
12:10 13:00 Машевка-Полтава: Селещина, Миновка 13:30 14:30 ежедневно
13:15 13:55 Новая Павловка-Полтава: Селещина, Миновка 14:00 15:05 пт.
13:40 14:40
Усть-Липянка-Полтава
Усть-Липянка13:40
Машевка14:45
Полтава АС-215:55
14:45 15:55 ежедневно
14:40 15:20
Лысовка-Полтава: Селещина, Миновка
Усть-Липянка14:40
Машевка15:25
Селещина15:40
Бузовая Пасковка15:47
Миновка15:51
Кашубовка15:54
Марковка15:59
Полтава АС-216:20
15:25 16:20 ежедневно
15:00 15:25
Мироновка-Полтава: Селещина, Козельщина
Мироновка15:00
Машевка15:30
Селещина15:35
Латышовка15:45
Вольное15:49
Огуевка15:53
Новый Тагамлык15:55
Козельщина15:59
Портновка16:14
Марковка16:22
Копылы16:31
Нижние Млыны16:36
Полтава АС-216:50
15:30 16:50 вт.-вс.
15:22 16:10 Машевка-Полтава: Селещина, Миновка 16:10 17:05 ежедневно
17:50 18:45
Машевка-Полтава: Селещина, Кашубовка
Машевка16:35
Селещина16:45
Бузовая Пасковка16:58
Кашубовка17:03
Марковка17:09
Копылы17:15
Полтава АС-217:35
16:35 17:35 вс.
17:00 17:35
Кустолово-Суходолка-Полтава: Козельщина
Кустолово-Суходолка17:00
Машевка17:45
Селещина17:51
Сухоносовка17:54
Латышовка17:58
Вольное18:01
Новый Тагамлык18:05
Козельщина18:08
Портновка18:18
Марковка18:23
Копылы18:31
Нижние Млыны18:33
Автотрасса18:40
Полтава АС-218:45
17:45 18:45 ежедневно
17:55
Рясское-Полтава: Селещина, Миновка
Рясское
Машевка18:00
Селещина18:10
Бузовая Пасковка18:22
Миновка18:27
Кашубовка18:31
Марковка18:40
Полтава АС-219:10
18:00 19:10 ежедневно
17:15 18:10 Машевка-Полтава: Селещина, Миновка 18:30 19:15 ежедневно
18:40
Лысовка-Полтава
Лысовка18:40
Машевка
Полтава АС-219:50
19:50 ежедневно
20:00
Мироновка-Полтава
Мироновка20:00
Машевка
Полтава АС-221:05
21:05 вт.-вс.
19:20
Усть-Липянка-Полтава
Усть-Липянка19:20
Машевка
Полтава АС-221:35
21:35 пт.

Карловское направление (на Карловку)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Машевку Рейс Время отправл. с Машевки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:25 11:25 Полтава-Карловка: Сахновщина, Григоровка 11:30 11:55 ежедневно

Пригородное сообщение (на Базилевщину, Лысовку, Усть-Липянку)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Машевку Рейс Время отправл. с Машевки Время прибытия на конечную станцию Периодичность

МАШЕВКА-АБРАМОВКА

Машевка-Абрамовка: Дмитровка
Машевка06:40
Дмитровка07:14
Абрамовка07:20
06:40 07:20 пн.-вт., чт.-пт.
Машевка-Абрамовка: Дмитровка
Машевка11:00
Дмитровка11:24
Абрамовка11:30
11:00 11:30 пн.-вт., чт.-пт.

МАШЕВКА-БАЗИЛЕВЩИНА МАШЕВКА-МИРОНОВКА

06:20 07:35
Полтава-Базилевщина
Полтава06:20
Крытый рынок06:24
Нижние Млыны06:35
Копылы06:39
Марковка06:52
Портновка06:59
Козельщина07:13
Новый Тагамлык07:15
Огуевка07:17
Вольное07:23
Латышовка07:28
Селещина07:36
Машевка07:40
Базилевщина08:00
07:40 08:00 вт.-вс.
12:15 13:35
Полтава-Мироновка: Базилевщина
Полтава12:15
Крытый рынок12:19
Нижние Млыны12:30
Копылы12:34
Марковка12:47
Портновка12:54
Козельщина13:08
Новый Тагамлык13:11
Огуевка13:15
Вольное13:18
Латышовка13:23
Селещина13:31
Машевка13:40
Базилевщина14:11
Мироновка14:20
13:40 14:20 вт.-вс.
18:55 19:45
Полтава-Мироновка: Базилевщина
Полтава18:55
Крытый рынок18:56
Нижние Млыны19:04
Копылы19:06
Марковка19:14
Портновка19:18
Козельщина19:27
Новый Тагамлык19:31
Огуевка19:35
Вольное19:39
Латышовка19:41
Селещина19:43
Машевка19:50
Базилевщина19:56
Мироновка20:00
19:50 20:00 вт.-вс.

МАШЕВКА-КУСТОЛОВО-СУХОДОЛКА

08:40 10:20
Полтава-Кустолово-Суходолка: Андреевка
Полтава08:40
Крытый рынок08:45
Автотрасса08:48
Нижние Млыны08:53
Копылы08:57
Марковка09:10
Портновка09:17
Козельщина09:31
Новый Тагамлык09:36
Вольное09:41
Латышовка09:46
Сухоносовка09:51
Селещина09:55
Машевка10:25
Андреевка10:38
Кустолово-Суходолка10:55
10:25 10:55 ежедневно
14:30 16:00
Полтава-Кустолово-Суходолка: Андреевка
Полтава14:30
Крытый рынок14:36
Автотрасса14:38
Нижние Млыны14:43
Копылы14:47
Марковка15:00
Портновка15:07
Козельщина15:21
Новый Тагамлык15:26
Вольное15:31
Латышовка15:36
Сухоносовка15:41
Селещина15:45
Машевка16:15
Андреевка16:28
Кустолово-Суходолка16:45
16:15 16:45 ежедневно

МАШЕВКА-ЛЫСОВКА

07:30 08:10
Полтава-Лысовка: Андреевка, К.-Суходолка
Полтава07:30
Марковка07:46
Кашубовка07:51
Миновка07:53
Бузовая Пасковка07:57
Селещина08:04
Машевка08:15
Андреевка08:27
Кустолово-Суходолка08:39
Лысовка08:45
08:15 08:45 ежедневно
13:00 13:45
Полтава-Лысовка: Андреевка, К.-Суходолка
Полтава13:00
Марковка13:16
Кашубовка13:21
Миновка13:23
Бузовая Пасковка13:27
Селещина13:34
Машевка13:50
Андреевка14:00
Кустолово-Суходолка14:10
Лысовка14:20
13:50 14:20 ежедневно
17:30 18:10
Полтава-Лысовка: Андреевка, К.-Суходолка
Полтава17:30
Марковка17:46
Кашубовка17:51
Миновка17:53
Бузовая Пасковка17:57
Селещина18:04
Машевка18:15
Андреевка18:25
Кустолово-Суходолка18:30
Лысовка18:35
18:15 18:35 ежедневно

МАШЕВКА-НОВАЯ ПАВЛОВКА

11:25 12:10 Полтава-Новая Павловка: Липянка, Абрамовка 12:15 13:00 ежедневно
16:15 17:05 Полтава-Новая Павловка: Липянка, Абрамовка 17:10 18:15 пт.

МАШЕВКА-ПАВЛОВКА

09:20 10:25
Полтава-Павловка: Красногорка, Михайловка
Полтава09:20
Копылы09:40
Марковка09:45
Кашубовка09:50
Миновка09:52
Бузовая Пасковка09:56
Селещина10:02
Машевка10:30
Красногорка10:45
Михайловка11:05
Павловка11:10
10:30 11:10 пн.-пт., вс.
16:00 16:55
Полтава-Павловка: Красногорка, Михайловка
Полтава16:00
Копылы16:20
Марковка16:25
Кашубовка16:30
Миновка16:32
Бузовая Пасковка16:36
Селещина16:42
Машевка17:00
Красногорка17:30
Михайловка17:32
Павловка17:40
17:00 17:40 пн.-пт.

МАШЕВКА-РЯССКОЕ

13:45 14:55
Полтава-Рясское: Красногорка, Коноваловка
Полтава13:45
Марковка14:15
Кашубовка14:25
Миновка14:28
Бузовая Пасковка14:35
Селещина14:47
Машевка15:00
Андреевка15:16
Красногорка15:23
Михайловка15:30
Первомайское15:41
Любимовка15:47
Коноваловка16:10
Рясское16:15
15:00 16:15 ежедневно

МАШЕВКА-СЕЛЕЩИНА

Машевка-Селещина 07:25 07:35 пн.-пт.
Машевка-Селещина 10:45 11:00 пн.-пт.
Машевка-Селещина 17:15 17:30 пн.-чт.

МАШЕВКА-УСТЬ-ЛИПЯНКА

04:25 05:10
Полтава-Усть-Липянка: Малая Нехвороща, Рясское
Полтава04:25
Крытый рынок04:30
Левада04:37
Машевка05:15
Михайловка05:40
Первомайское05:50
Любимовка06:00
Малая Нехвороща06:05
Коноваловка06:10
Рясское06:20
Усть-Липянка06:25
05:15 06:25 ежедневно
11:00 11:55
Полтава-Усть-Липянка: Малая Нехвороща, Рясское
Полтава11:00
Крытый рынок11:05
Левада11:10
Машевка12:00
Красногорка12:20
Михайловка12:27
Первомайское12:45
Любимовка12:47
Малая Нехвороща12:50
Коноваловка12:58
Рясское13:00
Усть-Липянка13:20
12:00 13:20 ежедневно
16:40 17:25
Полтава-Усть-Липянка: Малая Нехвороща, Рясское
Полтава16:40
Крытый рынок16:45
Левада16:50
Машевка17:30
Красногорка17:50
Михайловка17:58
Первомайское18:08
Любимовка18:17
Малая Нехвороща18:24
Коноваловка18:31
Рясское18:41
Усть-Липянка18:50
17:30 18:50 пт.


2015-2017