Автобус КИЕВ-МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ

через Сквиру, Ружин, Казатин, Махновку, Калиновку, Винницу, Немиров, Шпиков, Рахны-Лесовые, Джурин, Хоменки, Березовку, Черневцы

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:40 Киев ЦАВ город Киев A
11:00 Сквира АС Киевская область B
11:45 Ружин АС Житомирская область C
12:33 Казатин Винницкая область D
13:07 Махновка (Комсомольское) Винницкая область
13:47 Калиновка Винницкая область E
14:50 Винница АВ Винницкая область F
15:52 Немиров Винницкая область G
16:22 Печера Винницкая область
16:47 Шпиков Винницкая область H
16:59 Рахны-Лесовые Винницкая область
17:22 Джурин Винницкая область
17:30 Хоменки Винницкая область
17:45 Березовка Винницкая область
18:00 Черневцы АС Винницкая область I
18:20 Гонтовка Винницкая область
18:55 Могилев-Подольский АС Винницкая область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Эталон (25 мест).
Протяженность составляет 420 км.

Расписание автобуса в обратном направлении МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ-КИЕВ

Автобус Киев-Могилев-Подольский через Сквиру соединяет столицу страны - город Киев с пограничным городом - Могилев-Подольский. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Киевской, Житомирской и Винницкой. Расстояние между Киевом и Могилев-Подольским составляет 420 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Сквира, Ружин, Казатин, Махновка, Калиновка, Винница, Немиров, Шпиков, Рахны-Лесовые, Джурин, Хоменки, Березовка, Черневцы. Полная продолжительность поездки составит 10 часов. В Киеве автобус отправляется с центрального автовокзала каждое утро.





Воспользовавшись автобусом Киев-Могилев-Подольский, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Сквира, Киев-Ружин, Киев-Казатин, Киев-Махновка, Киев-Калиновка, Киев-Винница, Киев-Немиров, Киев-Печера, Киев-Шпиков, Киев-Рахны-Лесовые, Киев-Джурин, Киев-Хоменки, Киев-Березовка, Киев-Черневцы, Киев-Гонтовка, Киев-Могилев-Подольский;
со Сквиры - Сквира-Ружин, Сквира-Казатин, Сквира-Махновка, Сквира-Калиновка, Сквира-Винница, Сквира-Немиров, Сквира-Печера, Сквира-Шпиков, Сквира-Рахны-Лесовые, Сквира-Джурин, Сквира-Хоменки, Сквира-Березовка, Сквира-Черневцы, Сквира-Гонтовка, Сквира-Могилев-Подольский;
с Ружина - Ружин-Казатин, Ружин-Махновка, Ружин-Калиновка, Ружин-Винница, Ружин-Немиров, Ружин-Печера, Ружин-Шпиков, Ружин-Рахны-Лесовые, Ружин-Джурин, Ружин-Хоменки, Ружин-Березовка, Ружин-Черневцы, Ружин-Гонтовка, Ружин-Могилев-Подольский;
с Казатина - Казатин-Махновка, Казатин-Калиновка, Казатин-Винница, Казатин-Немиров, Казатин-Печера, Казатин-Шпиков, Казатин-Рахны-Лесовые, Казатин-Джурин, Казатин-Хоменки, Казатин-Березовка, Казатин-Черневцы, Казатин-Гонтовка, Казатин-Могилев-Подольский;
с Калиновки - Калиновка-Винница, Калиновка-Немиров, Калиновка-Печера, Калиновка-Шпиков, Калиновка-Рахны-Лесовые, Калиновка-Джурин, Калиновка-Хоменки, Калиновка-Березовка, Калиновка-Черневцы, Калиновка-Гонтовка, Калиновка-Могилев-Подольский;
с Винницы - Винница-Немиров, Винница-Печера, Винница-Шпиков, Винница-Рахны-Лесовые, Винница-Джурин, Винница-Хоменки, Винница-Березовка, Винница-Черневцы, Винница-Гонтовка, Винница-Могилев-Подольский.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Киева, Сквиры, Ружина, Винницы и Могилев-Подольского.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КИЕВА в МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ

КИЕВ-КИШИНЕВ


2015-2018