Автобус МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ-КИЕВ

через Гонтовку, Черневцы, Березовку, Хоменки, Джурин, Рахны-Лесовые, Шпиков, Печеру, Немиров, Винницу, Калиновку, Махновку, Казатин, Ружин, Сквиру, Белую Церковь


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:00 Могилев-Подольский АС Винницкая область A
08:35 Гонтовка Винницкая область
08:55 Черневцы АС Винницкая область B
09:15 Березовка Винницкая область
09:35 Хоменки Винницкая область
09:45 Джурин Винницкая область
10:10 Рахны-Лесовые Винницкая область
10:20 Шпиков Винницкая область
10:45 Печера Винницкая область
11:20 Немиров Винницкая область C
12:45 Винница АВ Винницкая область D
13:20 Калиновка Винницкая область E
14:00 Махновка (Комсомольское) Винницкая область
14:25 Казатин Винницкая область F
15:15 Ружин АС Житомирская область G
16:00 Сквира АС Киевская область H
17:05 Белая Церковь Киевская область I
18:35 Киев ЦАВ город Киев J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте Эталон (27 мест).
Протяженность составляет 420 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КИЕВ-МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ

Автобус Могилев-Подольский-Киев соединяет тридцатитысячный город, расположенный на юго-западе Винницкой области - Могилев-Подольский со столицей - городом Киев и областным центром - городом Винница. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Винницкой, Житомирской и Киевской. Расстояние между Могилев-Подольским и Киевом составляет 420 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Черневцы, Немиров, Винница, Калиновка, Казатин, Ружин, Сквира и Белая Церковь. Полная продолжительность поездки составит 8,5 часов. С Могилев-Подольского автобус отправляется каждое утро.





Воспользовавшись автобусом Могилев-Подольский-Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Могилев-Подольского - Могилев-Подольский-Гонтовка, Могилев-Подольский-Черневцы, Могилев-Подольский-Березовка, Могилев-Подольский-Хоменки, Могилев-Подольский-Джурин, Могилев-Подольский-Рахны-Лесовые, Могилев-Подольский-Шпиков, Могилев-Подольский-Печера, Могилев-Подольский-Немиров, Могилев-Подольский-Винница, Могилев-Подольский-Калиновка, Могилев-Подольский-Махновка, Могилев-Подольский-Казатин, Могилев-Подольский-Ружин, Могилев-Подольский-Сквира, Могилев-Подольский-Белая Церковь, Могилев-Подольский-Киев;
с Черневцов - Черневцы-Березовка, Черневцы-Хоменки, Черневцы-Джурин, Черневцы-Рахны-Лесовые, Черневцы-Шпиков, Черневцы-Печера, Черневцы-Немиров, Черневцы-Винница, Черневцы-Калиновка, Черневцы-Махновка, Черневцы-Казатин, Черневцы-Ружин, Черневцы-Сквира, Черневцы-Белая Церковь, Черневцы-Киев;
с Винницы - Винница-Калиновка, Винница-Махновка, Винница-Казатин, Винница-Ружин, Винница-Сквира, Винница-Белая Церковь, Винница-Киев;
с Ружина - Ружин-Сквира, Ружин-Белая Церковь, Ружин-Киев;
со Сквиры - Сквира-Белая Церковь, Сквира-Киев;
с других населенных пунктов - Гонтовка-Винница, Гонтовка-Киев, Березовка-Винница, Березовка-Киев, Хоменки-Винница, Хоменки-Киев, Джурин-Винница, Джурин-Киев.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Могилев-Подольского, Черневцов, Винницы, Ружина, Сквиры и Киева.


2015-2020