Автобус КИЕВ-ПОДОЛЬСК

через Жашков, Умань, Шляховую, Джулинку, Гайворон, Хащеватое, Бандурово, Песчаную, Балту


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:10 Киев ЦАВ город Киев A
10:40 Жашков АС Черкасская область B
11:00 Бузовка Черкасская область
11:05 Конела Черкасская область
11:10 Соколовка Черкасская область
11:20 Нестеровка Черкасская область
11:30 Подобная Черкасская область
11:35 Краснополка Черкасская область
12:20 Умань АС Черкасская область C
13:05 Шляховая Винницкая область D
13:15 Джулинка Винницкая область E
13:35 Гайворон АС Кировоградская область F
13:50 Хащеватое Кировоградская область G
14:05 Бандурово Кировоградская область
14:30 Песчаная Одесская область H
14:45 Новополь Одесская область
15:00 Казацкое Одесская область
15:15 Балта АС Одесская область I
16:00 Подольск АС Одесская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 370 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОДОЛЬСК-КИЕВ

Автобус Киев-Подольск (Киев-Котовск) соединяет столицу страны - город Киев с городом областного подчинения, который находится на севере Одесской области - Подольском. Маршрут автобуса проходит по территории пяти областей: Киевской, Черкасской, Винницкой, Кировоградской и Одесской. Расстояние между Киевом и Подольском составляет 370 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Жашков, Умань, Гайворон и Балта. Полная продолжительность поездки составит около 8 часов. В Киеве автобус отправляется с центрального автовокзала по проспекту Науки каждое утро.





Воспользовавшись автобусом Киев-Подольск, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Жашков, Киев-Умань, Киев-Шляховая, Киев-Джулинка, Киев-Гайворон, Киев-Хащеватое, Киев-Бандурово, Киев-Песчаная, Киев-Казацкое, Киев-Балта, Киев-Подольск (Киев-Котовск);
с Жашкова - Жашков-Умань, Жашков-Шляховая, Жашков-Джулинка, Жашков-Гайворон, Жашков-Хащеватое, Жашков-Бандурово, Жашков-Песчаная, Жашков-Казацкое, Жашков-Балта, Жашков-Подольск (Жашков-Котовск);
с Умани - Умань-Шляховая, Умань-Джулинка, Умань-Гайворон, Умань-Хащеватое, Умань-Бандурово, Умань-Песчаная, Умань-Балта, Умань-Подольск (Умань-Котовск);
со Шляховой - Шляховая-Джулинка, Шляховая-Гайворон, Шляховая-Хащеватое, Шляховая-Бандурово, Шляховая-Песчаная, Шляховая-Балта, Шляховая-Подольск (Шляховая-Котовск);
с Джулинки - Джулинка-Гайворон, Джулинка-Хащеватое, Джулинка-Бандурово, Джулинка-Песчаная, Джулинка-Балта, Джулинка-Подольск (Джулинка-Котовск);
с Гайворона - Гайворон-Хащеватое, Гайворон-Бандурово, Гайворон-Песчаная, Гайворон-Балта, Гайворон-Подольск (Гайворон-Котовск);
с Хащеватого - Хащеватое-Бандурово, Хащеватое-Песчаная, Хащеватое-Балта, Хащеватое-Подольск (Хащеватое-Котовск);
с Бандурово - Бандурово-Песчаная, Бандурово-Балта, Бандурово-Подольск (Бандурово-Котовск);
с Песчаной - Песчаная-Балта, Песчаная-Подольск (Песчаная-Котовск);
с Балты - Балта-Подольск (Балта-Котовск).


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Киева, Жашкова, Умани, Гайворона, Балты и Подольска.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КИЕВА в ПОДОЛЬСК

КИЕВ-ПОДОЛЬСК через Бершадь

КИЕВ-ПОДОЛЬСК через Саврань

2015-2020