Автобус ПОДОЛЬСК-КИЕВ

через Балту, Песчаную, Бандурово, Хащеватое, Гайворон, Джулинку, Шляховую, Умань, Жашков


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
09:50 Подольск АС Одесская область A
10:40 Балта АС Одесская область B
10:50 Казацкое Одесская область
11:10 Новополь (Ухожаны) Одесская область
11:25 Песчаная Одесская область C
11:50 Бандурово Кировоградская область
12:15 Хащеватое Кировоградская область D
12:40 Гайворон АС Кировоградская область E
12:50 Ставки Винницкая область
13:00 Джулинка Винницкая область F
13:20 Шляховая Винницкая область G
14:45 Умань АС Черкасская область H
15:50 Жашков АС Черкасская область I
18:15 Киев ЦАВ город Киев J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: MAN (29 мест), БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 370 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КИЕВ-ПОДОЛЬСК

Автобус Подольск-Киев (Котовск-Киев) соединяет пятый по величине город Одесской области - Подольск со столицей страны - городом Киев. Маршрут автобуса проходит по территории пяти областей: Одесской, Кировоградской, Винницкой, Черкасской и Киевской. Расстояние между городами составляет 370 км. Полная продолжительность поездки составит более 8 часов. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует автобус: Балта, Гайворон, Умань и Жашков. Из Подольска автобус отправляется каждое утро. В Киеве прибывает на центральный автовокзал по проспекту Науки.





Воспользовавшись автобусом Подольск-Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Подольска - Подольск-Балта (Котовск-Балта), Подольск-Казацкое (Котовск-Казацкое), Подольск-Новополь (Подольск-Ухожаны, Котовск-Новополь, Котовск-Ухожаны), Подольск-Песчаная (Котовск-Песчаная), Подольск-Бандурово (Котовск-Бандурово), Подольск-Хащеватое (Котовск-Хащеватое), Подольск-Гайворон (Котовск-Гайворон), Подольск-Ставки (Котовск-Ставки), Подольск-Джулинка (Котовск-Джулинка), Подольск-Шляховая (Котовск-Шляховая), Подольск-Умань (Котовск-Умань), Подольск-Жашков (Котовск-Жашков), Подольск-Киев;
из Балты - Балта-Казацкое, Балта-Новополь (Балта-Ухожаны), Балта-Песчаная, Балта-Бандурово, Балта-Хащеватое, Балта-Гайворон, Балта-Ставки, Балта-Джулинка, Балта-Шляховая, Балта-Умань, Балта-Жашков, Балта-Киев;
с Гайворона - Гайворон-Ставки, Гайворон-Джулинка, Гайворон-Шляховая, Гайворон-Умань, Гайворон-Жашков, Гайворон-Киев;
с Умани - Умань-Жашков, Умань-Киев;
из Жашкова - Жашков-Киев;

из других населенных пунктов - Казацкое-Киев, Новополь-Киев (Ухожаны-Киев), Песчаная-Киев, Бандурово-Киев, Хащеватое-Киев, Ставки-Киев, Джулинка-Киев, Шляховая-Киев, Казацкое-Гайворон, Новополь-Гайворон (Ухожаны-Гайворон), Песчаная-Гайворон, Бандурово-Гайворон, Хащеватое-Гайворон, Ставки-Умань, Джулинка-Умань, Шляховая-Умань, Казацкое-Умань, Новополь-Умань (Ухожаны-Умань), Песчаная-Умань.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Подольска, Балты, Гайворона, Умани, Жашкова и Киева.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОДОЛЬСКА в КИЕВ

ПОДОЛЬСК-КИЕВ через Бершадь

ПОДОЛЬСК-КИЕВ через Саврань

2015-2020