Пассажирский поезд 60 ОДЕССА-ХАРЬКОВ (Чайка)

через день





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
06:18 19:21 Одесса-Главная Одесская область
19:48 19:50 Одесса-Восточная Одесская область
22:18 22:21 Вознесенск Николаевская область
22:52 22:54 Южноукраинская Николаевская область
23:41 23:45 Помошная Кировоградская область
00:01 00:03 Новоукраинка Кировоградская область
01:00 01:12 Кропивницкий Кировоградская область
02:04 02:25 Знаменка-Пассажирская Кировоградская область
02:55 02:57 Користовка Кировоградская область
03:27 03:29 Павлыш Кировоградская область
03:57 04:20 Кременчуг-Пассажирский Полтавская область
06:03 06:23 Полтава-Южная Полтавская область
07:12 07:14 Коломак Харьковская область
08:02 08:04 Люботин Харьковская область
08:34 17:04 Харьков-Пассажирский Харьковская область
Рейс выполняется через день:
январь, апрель, май, август, ноябрь - по четным с Одессы
февраль, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по нечетным с Одессы.
Общее время в пути 13 ч 13 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ХАРЬКОВ-ОДЕССА

Пассажирский поезд под номером 60 сообщением Одесса-Харьков (Чайка) соединяет города-миллионники - Одессу и Харьков. Маршрут фирменного поезда Чайка проходит по территории пяти областей: Одесской, Николаевской, Кировоградской, Полтавской и Харьковской. Крупнейшие железнодорожные станции, на которых останавливается ночной поезд Одесса-Харьков: Помошная, Кропивницкий, Знаменка-Пассажирская, Кременчуг-Пассажирский, Полтава-Южная и Люботин. Полная продолжительность поездки составит более 13 часов. С Одессы поезд Чайка отправляется вечером.





Воспользовавшись пассажирским поездом 60 Одесса-Харьков, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Одессы - Одесса-Вознесенск, Одесса-Южноукраинская, Одесса-Помошная, Одесса-Новоукраинка, Одесса-Кропивницкий, Одесса-Знаменка, Одесса-Користовка, Одесса-Кременчуг, Одесса-Полтава, Одесса-Коломак, Одесса-Люботин, Одесса-Харьков;
с Вознесенска - Вознесенск-Южноукраинская, Вознесенск-Помошная, Вознесенск-Новоукраинка, Вознесенск-Кропивницкий, Вознесенск-Знаменка, Вознесенск-Користовка, Вознесенск-Кременчуг, Вознесенск-Полтава, Вознесенск-Коломак, Вознесенск-Люботин, Вознесенск-Харьков;
с Помошной - Помошная-Новоукраинка, Помошная-Кропивницкий, Помошная-Знаменка, Помошная-Користовка, Помошная-Кременчуг, Помошная-Полтава, Помошная-Коломак, Помошная-Люботин, Помошная-Харьков;
с Новоукраинки - Новоукраинка-Кропивницкий, Новоукраинка-Знаменка, Новоукраинка-Користовка, Новоукраинка-Кременчуг, Новоукраинка-Полтава, Новоукраинка-Коломак, Новоукраинка-Люботин, Новоукраинка-Харьков;
с Кропивницкого - Кропивницкий-Знаменка, Кропивницкий-Користовка, Кропивницкий-Кременчуг, Кропивницкий-Полтава, Кропивницкий-Коломак, Кропивницкий-Люботин, Кропивницкий-Харьков;
со Знаменки - Знаменка-Користовка, Знаменка-Кременчуг, Знаменка-Полтава, Знаменка-Коломак, Знаменка-Люботин, Знаменка-Харьков;
с Кременчуга - Кременчуг-Полтава, Кременчуг-Коломак, Кременчуг-Люботин, Кременчуг-Харьков;
с Полтавы - Полтава-Коломак, Полтава-Люботин, Полтава-Харьков;
с Люботина - Люботин-Харьков.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ОДЕССА-ХАРЬКОВ (Пальмира)

2015-2020