Пассажирский поезд 369 БАКУ-КИЕВ /
Sərnişin qatarının 369 BAKI-KIYEV

временно ОТМЕНЕН / müvəqqəti Ləğv






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб./Çatma Время отпр./Yola düşmə Станция/Aralıq məntəqələr Регион/Ölkə
04:10 Cümə axşamı 01:35 Şənbə Bakı-sərnişin Azərbaycan
02:19 Şənbə 02:22 Şənbə Baş Sumqayıt Azərbaycan
04:21 Şənbə 04:23 Şənbə Şabran Azərbaycan
05:13 Şənbə 05:33 Şənbə Xaçmaz Azərbaycan
06:25 Şənbə 06:55 Şənbə Yalama Azərbaycan
08:52 Сб. 09:02 Сб. Дербент Российская Федерация
10:15 Сб. 10:18 Сб. Избербаш Российская Федерация
10:47 Сб. 10:49 Сб. Манас Российская Федерация
11:22 Сб. 11:34 Сб. Махачкала Российская Федерация
12:35 Сб. 13:00 Сб. Кизилюрт Российская Федерация
14:18 Сб. 14:25 Сб. Кизляр Российская Федерация
15:20 Сб. 15:22 Сб. Кочубей Российская Федерация
16:20 Сб. 16:40 Сб. Артезиан Российская Федерация
17:28 Сб. 17:30 Сб. Улан-Холл Российская Федерация
20:10 Сб. 20:55 Сб. Астрахань Российская Федерация
21:48 Сб. 21:50 Сб. Аксарайская (Аксарайский) Российская Федерация
00:30 Вс. 00:40 Вс. Верхний Баскунчак Российская Федерация
01:39 Вс. 01:41 Вс. Владимировка (Ахтубинск) Российская Федерация
03:43 Вс. 03:45 Вс. Волжский Российская Федерация
04:29 Вс. 05:06 Вс. Волгоград-1 Российская Федерация
08:00 Вс. 08:04 Вс. Арчеда (Фролово) Российская Федерация
09:02 Вс. 09:04 Вс. Себряково (Михайловка) Российская Федерация
10:28 Вс. 10:30 Вс. Филоново (Новоаннинский) Российская Федерация
11:39 Вс. 11:50 Вс. Алексиково (Новониколаевский) Российская Федерация
12:25 Вс. 13:03 Вс. Поворино Российская Федерация
14:06 Вс. 14:08 Вс. Новохоперск Российская Федерация
15:05 Вс. 15:07 Вс. Таловая Российская Федерация
16:54 Вс. 17:10 Вс. Лиски Российская Федерация
17:59 Вс. 18:01 Вс. Острогожск Российская Федерация
18:40 Вс. 18:42 Вс. Алексеевка Российская Федерация
19:59 Вс. 21:09 Вс. Валуйки Российская Федерация
21:52 Вс. 22:52 Вс. Купянск-Узловой Харьковская область
01:13 Пн. 01:42 Пн. Харьков-Пассажирский Харьковская область
04:39 Пн. 04:59 Пн. Полтава-Киевская Полтавская область
06:15 Пн. 06:17 Пн. Миргород Полтавская область
07:10 Пн. 07:12 Пн. Лубны Полтавская область
07:58 Пн. 08:15 Пн. Гребенка Полтавская область
10:20 Пн. 13:50 Пн. Киев-Пассажирский город Киев
Рейс выполняется по субботам из Азербайджана.
Общее время в пути 58 ч 45 мин.
Расписание поезда в обратном направлении КИЕВ-БАКУ / KIYEV-BAKI

Пассажирский поезд под номером 369 сообщением Баку-Киев соединяет крупнейший город на побережье Каспийского моря - Баку с крупнейшим городом на Днепре - Киевом. Маршрут поезда проходит по территории трех стран: Азербайджаном, Россией и Украиной. Расстояние между Баку и Киевом железнодорожными путями составляет 2757 км. Крупнейшие города на пути следования поезда: Сумгайыт, Дербент, Махачкала, Астрахань, Волжский, Волгоград, Харьков и Полтава. Полная продолжительность поездки составит 2,5 суток. Со столицы Азербайджана поезд отправляется каждую субботу.





Воспользовавшись поездом по международному маршруту Баку-Киев, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:

с Баку - Баку-Сумгайыт, Баку-Дербент, Баку-Махачкала, Баку-Астрахань, Баку-Волжский, Баку-Волгоград, Баку-Купянск, Баку-Харьков, Баку-Люботин, Баку-Полтава, Баку-Миргород, Баку-Лубны, Баку-Гребенка, Баку-Киев;
из Сумгайыта - Сумгайыт-Дербент, Сумгайыт-Махачкала, Сумгайыт-Астрахань, Сумгайыт-Волжский, Сумгайыт-Волгоград, Сумгайыт-Купянск, Сумгайыт-Харьков, Сумгайыт-Люботин, Сумгайыт-Полтава, Сумгайыт-Миргород, Сумгайыт-Лубны, Сумгайыт-Гребенка, Сумгайыт-Киев;

с Дербента - Дербент-Махачкала, Дербент-Астрахань, Дербент-Волжский, Дербент-Волгоград, Дербент-Купянск, Дербент-Харьков, Дербент-Люботин, Дербент-Полтава, Дербент-Миргород, Дербент-Лубны, Дербент-Гребенка, Дербент-Киев;
с Махачкалы - Махачкала-Астрахань, Махачкала-Волжский, Махачкала-Волгоград, Махачкала-Купянск, Махачкала-Харьков, Махачкала-Люботин, Махачкала-Полтава, Махачкала-Миргород, Махачкала-Лубны, Махачкала-Гребенка, Махачкала-Киев;
с Астрахани - Астрахань-Волжский, Астрахань-Волгоград, Астрахань-Купянск, Астрахань-Харьков, Астрахань-Люботин, Астрахань-Полтава, Астрахань-Миргород, Астрахань-Лубны, Астрахань-Гребенка, Астрахань-Киев;
с Волжского - Волжский-Волгоград, Волжский-Купянск, Волжский-Харьков, Волжский-Люботин, Волжский-Полтава, Волжский-Миргород, Волжский-Лубны, Волжский-Гребенка, Волжский-Киев;
с Волгограда - Волгоград-Купянск, Волгоград-Харьков, Волгоград-Люботин, Волгоград-Полтава, Волгоград-Миргород, Волгоград-Лубны, Волгоград-Гребенка, Волгоград-Киев.


Получить более подробную информацию, а также забронировать или приобрести билет на поезд можно в кассах железнодорожных станций Азербайджана, России и Украины, а также на сайтах Азербайджанских железных дорог, РЖД и Укрзализныци.


2015-2020