Пассажирский поезд 370 КИЕВ-БАКУ /
Sərnişin qatarının 370 KIYEV-BAKI

по понедельникам / bazar ertəsi






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб./Çatma Время отпр./Yola düşmə Станция/Aralıq məntəqələr Регион/Ölkə
11:46 Пн. 14:37 Пн. Киев-Пассажирский город Киев
16:33 Пн. 16:36 Пн. Гребенка Полтавская область
17:13 Пн. 17:22 Пн. Лубны Полтавская область
18:12 Пн. 18:14 Пн. Миргород Полтавская область
19:46 Пн. 20:16 Пн. Полтава-Киевская Полтавская область
21:18 Пн. 21:36 Пн. Божково Полтавская область
23:18 Пн. 23:20 Пн. Люботин Харьковская область
23:50 Пн. 00:17 Вт. Харьков-Пассажирский Харьковская область
02:26 Вт. 03:16 Вт. Купянск-Узловой Харьковская область
04:55 Вт. 05:55 Вт. Валуйки Российская Федерация
07:11 Вт. 07:13 Вт. Алексеевка Российская Федерация
07:54 Вт. 07:56 Вт. Острогожск Российская Федерация
08:50 Вт. 09:06 Вт. Лиски Российская Федерация
11:03 Вт. 11:05 Вт. Таловая Российская Федерация
12:02 Вт. 12:04 Вт. Новохоперск Российская Федерация
12:57 Вт. 13:50 Вт. Поворино Российская Федерация
14:27 Вт. 14:29 Вт. Алексиково (Новониколаевский) Российская Федерация
15:19 Вт. 15:22 Вт. Филоново (Новоаннинский) Российская Федерация
16:36 Вт. 16:38 Вт. Себряково (Михайловка) Российская Федерация
17:33 Вт. 17:35 Вт. Арчеда (Фролово) Российская Федерация
20:56 Вт. 21:39 Вт. Волгоград-1 Российская Федерация
22:22 Вт. 22:26 Вт. Волжский Российская Федерация
00:11 Ср. 00:24 Ср. Владимировка (Ахтубинск) Российская Федерация
01:12 Ср. 01:28 Ср. Верхний Баскунчак Российская Федерация
04:07 Ср. 04:09 Ср. Аксарайская (Аксарайский) Российская Федерация
05:06 Ср. 05:51 Ср. Астрахань Российская Федерация
08:32 Ср. 08:35 Ср. Улан-Холл Российская Федерация
09:22 Ср. 09:42 Ср. Артезиан Российская Федерация
10:50 Ср. 10:55 Ср. Кочубей Российская Федерация
11:59 Ср. 12:05 Ср. Кизляр Российская Федерация
13:54 Ср. 14:19 Ср. Кизилюрт Российская Федерация
15:25 Ср. 16:00 Ср. Махачкала Российская Федерация
16:33 Ср. 16:36 Ср. Манас Российская Федерация
17:10 Ср. 17:13 Ср. Избербаш Российская Федерация
18:22 Ср. 18:27 Ср. Дербент Российская Федерация
23:59 Çərşənbə 00:19 Cümə axşamı Xaçmaz Azərbaycan
01:05 Cümə axşamı 01:07 Cümə axşamı Şabran Azərbaycan
03:16 Cümə axşamı 03:19 Cümə axşamı Baş Sumqayıt Azərbaycan
04:10 Cümə axşamı 01:35 Şənbə Bakı-sərnişin Azərbaycan
Рейс выполняется по понедельникам из Киева.
Общее время в пути 60 ч 33 мин.

Расписание поезда в обратном направлении БАКУ-КИЕВ / BAKI-KIYEV

Пассажирский поезд под номером 370 сообщением Киев-Баку соединяет три страны: Украину, Россию и Азербайджан. Расстояние между Киевом и Баку железными дорогами составляет 2757 км. Крупнейшие города, которые соединяет поезд Киев-Баку: Киев, Полтава, Харьков, Волгоград, Волжский, Астрахань, Махачкала, Дербент, Сумгайыт и Баку. Полная продолжительность поездки составит 60,5 часов. Со столицы Украины поезд отправляется по понедельникам в обеденное время, в Баку - прибывает утром по четвергам.





Воспользовавшись поездом по международному маршруту Киев-Баку, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:

с Киева - Киев-Гребенка, Киев-Лубны, Киев-Миргород, Киев-Полтава, Киев-Харьков, Киев-Купянск, Киев-Волгоград, Киев-Волжский, Киев-Астрахань, Киев-Махачкала, Киев-Дербент, Киев-Сумгайыт, Киев-Баку;
с Гребенки - Гребенка-Лубны, Гребенка-Миргород, Гребенка-Полтава, Гребенка-Харьков, Гребенка-Купянск, Гребенка-Волгоград, Гребенка-Волжский, Гребенка-Астрахань, Гребенка-Махачкала, Гребенка-Дербент, Гребенка-Сумгайыт, Гребенка-Баку;
с Лубен - Лубны-Миргород, Лубны-Полтава, Лубны-Харьков, Лубны-Волгоград, Лубны-Волжский, Лубны-Астрахань, Лубны-Махачкала, Лубны-Дербент, Лубны-Сумгайыт, Лубны-Баку;
с Миргорода - Миргород-Полтава, Миргород-Харьков, Миргород-Волгоград, Миргород-Волжский, Миргород-Астрахань, Миргород-Махачкала, Миргород-Дербент, Миргород-Сумгайыт, Миргород-Баку;
с Полтавы - Полтава-Харьков, Полтава-Волгоград, Полтава-Волжский, Полтава-Астрахань, Полтава-Махачкала, Полтава-Дербент, Полтава-Сумгайыт, Полтава-Баку;
с Харькова - Харьков-Купянск, Харьков-Волгоград, Харьков-Волжский, Харьков-Астрахань, Харьков-Махачкала, Харьков-Дербент, Харьков-Сумгайыт, Харьков-Баку;

с Волгограда - Волгоград-Волжский, Волгоград-Астрахань, Волгоград-Махачкала, Волгоград-Дербент, Волгоград-Сумгайыт, Волгоград-Баку;
с Астрахани - Астрахань-Махачкала, Астрахань-Дербент, Астрахань-Сумгайыт, Астрахань-Баку;
с Махачкалы - Махачкала-Дербент, Махачкала-Сумгайыт, Махачкала-Баку;
с Дербента - Дербент-Сумгайыт, Дербент-Баку.


Получить более полную информацию, а также забронировать или приобрести билет на поезд можно в кассах железнодорожных станций Украины, России и Азербайджана, а также на сайтах Укрзализныци, РЖД и Азербайджанских железных дорог.


2015-2018