Автобус ХАРЬКОВ-ОДЕССА

через Валки, Полтаву, Кременчуг, Градижск, Ирклиев, Золотоношу, Черкассы, Смелу, Шполу, Звенигородку, Тальное, Умань


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:00 Харьков АВ Харьковская область A
15:30 Харьков АС «Холодная гора» Харьковская область
16:00 Валки АС Харьковская область B
17:45 Полтава АВ Полтавская область C
19:30 Кременчуг Полтавская область D
20:00 Градижск АС Полтавская область E
20:45 Ирклиев Черкасская область
21:00 Золотоноша Черкасская область
21:30 Черкассы Черкасская область F
22:30 Смела Черкасская область G
23:20 Шпола Черкасская область
00:00 Звенигородка Черкасская область H
00:50 Тальное Черкасская область
02:00 Умань Черкасская область I
05:30 Одесса Одесская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 1000 км.
Сайт: elitexpress.com.ua

Автобус Харьков-Одесса через Черкассы, соединяет города-миллионники - Харьков и Одессу. Маршрут автобуса проходит по территории шести областей: Харьковской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Одесской. Расстояние между городами составляет 1000 км. Крупнейшие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Харьков-Одесса: Валки, Полтава, Кременчуг, Градижск, Ирклиев, Золотоноша, Черкассы, Смела, Шпола, Звенигородка, Тальное и Умань. Полная продолжительность поездки составит 14,5 часов. В Харькове автобус отправляется от главного автовокзала города по проспекту Гагарина.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Одесса через Кременчуг, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Валки, Харьков-Кременчуг, Харьков-Градижск, Харьков-Черкассы, Харьков-Смела, Харьков-Шпола, Харьков-Звенигородка, Харьков-Тальное, Харьков-Умань;
с Валок - Валки-Кременчуг, Валки-Градижск, Валки-Черкассы, Валки-Смела, Валки-Шпола, Валки-Звенигородка, Валки-Тальное, Валки-Умань;
с Полтавы - Полтава-Градижск, Полтава-Ирклиев, Полтава-Золотоноша, Полтава-Черкассы, Полтава-Смела, Полтава-Шпола, Полтава-Звенигородка, Полтава-Тальное, Полтава-Умань, Полтава-Одесса;
с Кременчуга - Кременчуг-Градижск, Кременчуг-Ирклиев, Кременчуг-Золотоноша, Кременчуг-Черкассы, Кременчуг-Смела, Кременчуг-Шпола, Кременчуг-Звенигородка, Кременчуг-Тальное, Кременчуг-Умань, Кременчуг-Одесса;
с Градижска - Градижск-Ирклиев, Градижск-Золотоноша, Градижск-Черкассы, Градижск-Смела, Градижск-Шпола, Градижск-Звенигородка, Градижск-Тальное, Градижск-Умань, Градижск-Одесса;
из Черкасс - Черкассы-Смела, Черкассы-Шпола, Черкассы-Звенигородка, Черкассы-Тальное, Черкассы-Умань, Черкассы-Одесса;
со Смелы - Смела-Шпола, Смела-Звенигородка, Смела-Тальное, Смела-Умань, Смела-Одесса;
со Шполы - Шпола-Звенигородка, Шпола-Тальное, Шпола-Умань, Шпола-Одесса;
со Звенигородки - Звенигородка-Тальное, Звенигородка-Умань, Звенигородка-Одесса;
с Тального - Тальное-Умань, Тальное-Одесса;
с Умани - Умань-Одесса.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в перевозчика и водителей автобуса.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в ОДЕССУ

СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ-ОДЕССА

ХАРЬКОВ-КИЕВ-ОДЕССА

ХАРЬКОВ-КРИВОЙ РОГ-ОДЕССА

ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ-ОДЕССА

ХАРЬКОВ-НИКОПОЛЬ-ОДЕССА

2015-2020