Автобус ХАРЬКОВ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ

автобус ОТМЕНЕН

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:10 Харьков АВ Харьковская область A
15:40 Полтава АВ Полтавская область B
16:40 Хорол АС-2 Полтавская область C
17:45 Лубны АС Полтавская область D
18:10 Пирятин Полтавская область
20:40 аэропорт Борисполь Киевская область E
21:10 Киев ЦАВ город Киев F
23:25 Житомир АС Житомирская область G
00:25 Бердичев Житомирская область H
02:00 Хмельник АС Винницкая область I
04:10 Хмельницкий АВ Хмельницкая область J
04:15 Хмельницкий АС-2 Хмельницкая область A

Автобус Харьков-Хмельницкий соединяет Восточную и Западную Украину. Маршрут автобуса пролегает по территории шести областей: Харьковской, Полтавской, Киевской, Житомирской, Винницкой и Хмельницкой. Наиболее крупные города на пути следования: Полтава, Киев, Житомир. Расстояние между Харьковом и Хмельницким составляет 845 км. Полная продолжительность поездки - 15 часов. Рейс выполняется по дням. Автобус отправляется в Харькове из центрального автовокзала по проспекту Гагарина в обед, прибывает в Хмельницкий на АС-1 и АС-2 утром, в столице автобус в 21 час на центральном автовокзале.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Хмельницкий, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Пирятин, Харьков-аэропорт Борисполь, Харьков-Киев, Харьков-Житомир, Харьков-Бердичев, Харьков-Хмельник, Харьков-Хмельницкий;

из Полтавы - Полтава-Хорол, Полтава-Лубны, Полтава-Пирятин, Полтава-аэропорт Борисполь, Полтава-Киев, Полтава-Житомир, Полтава-Бердичев, Полтава-Хмельник, Полтава-Хмельницкий;
из Хорола - Хорол-Киев, Хорол-Житомир, Хорол-Бердичев, Хорол-Хмельник, Хорол-Хмельницкий;
с Лубен - Лубны-Киев, Лубны-Житомир, Лубны-Бердичев, Лубны-Хмельник, Лубны-Хмельницкий;
с Пирятина - Пирятин-аэропорт Борисполь, Пирятин-Киев, Пирятин-Житомир, Пирятин-Бердичев, Пирятин-Хмельник, Пирятин-Хмельницкий;

с Киева - Киев-Житомир, Киев-Бердичев, Киев-Хмельник, Киев-Хмельницкий;

с Житомира - Житомир-Бердичев, Житомир-Хмельник, Житомир-Хмельницкий.


ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ стоимость проезда (по состоянию на сентябрь 2017 года) составляет
из Харькова в Хмельницкий - 425 грн., в Хмельник - 400 грн., в Бердичев - 365 грн., в Житомир - 345 грн., в Киев - 270 грн., в аэропорт Борисполь - 245 грн., в Пирятин - 160 грн., в Полтаву - 80 грн.;
из Полтавы в Хмельницкий - 375 грн., в Хмельник - 330 грн., в Бердичев - 290 грн., в Житомир - 265 грн., в Киев - 190 грн., в аэропорт Борисполь - 170 грн.


Забронировать и приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса или на сайтах bus.kharkov.ua (Харьковская область) или avtovokzal.pl.ua (Полтавская область).

Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Харькова, Полтавы, Хорола, Лубен, Пирятина, Киева, Житомира и Хмельницкого.

Другие рейсы, которыми можно доехать из ХАРЬКОВА в ХМЕЛЬНИЦКИЙ

ХАРЬКОВ-ЧЕРНОВЦЫ


2015-2018