Автобус ХМЕЛЬНИЦКИЙ-ХАРЬКОВ

через Летичев, Хмельник, Бердичев, Житомир, Киев, аэропорт Борисполь, Пирятин, Лубны, Хорол, Полтаву

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
14:40 Хмельницкий АВ Хмельницкая область B
15:28 Летичев Хмельницкая область
16:35 Хмельник Винницкая область C
17:45 Бердичев АС Житомирская область D
18:40 Житомир АС Житомирская область E
21:10 Киев АВ город Киев F
22:15 аэропорт Борисполь Киевская область G
00:10 Пирятин Полтавская область
00:40 Лубны АС Полтавская область H
01:15 Хорол Полтавская область
03:00 Полтава АВ Полтавская область I
05:20 Харьков АС-1 Харьковская область J
Рейс выполняется по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям из Хмельницкого.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes.
Протяженность составляет 845 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ХАРЬКОВ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Автобус Хмельницкий-Харьков через Киев соединяет Западную Украину со столицей и Восточной Украиной. Маршрут автобуса проходит по территории шести областей: Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Киевской, Полтавской и Харьковской, в свою очередь соединяя между собой пять областных центров: Хмельницкий, Житомир, Киев, Полтаву и Харьков. Расстояние между Хмельницким и Харьковом составляет 845 км. Время, затраченное на дорогу, составит около пятнадцати часов. Рейс осуществляется по дням. Самые большие населенные пункты по маршруту следования: Бердичев, Житомир, Киев, Лубны и Полтава. Путь автобуса проходит участками автомобильных дорог государственного значения М-12 Стрый-Тернополь-Кропивницкий-Знаменка (от Хмельницкого до Литинского района), М-21 Житомир-Могилев-Подольский (от Бердичева до Житомира), М-06 Киев-Чоп (от Житомира до Киева) и М-03 Киев-Харьков-Довжанский (от Киева до Харькова).





Воспользовавшись автобусом Хмельницкий-Харьков через Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Хмельницкого - Хмельницкий-Летичев, Хмельницкий-Хмельник, Хмельницкий-Бердичев, Хмельницкий-Житомир, Хмельницкий-Киев, Хмельницкий-Борисполь, Хмельницкий-Пирятин, Хмельницкий-Полтава, Хмельницкий-Харьков;
из Бердичева - Бердичев-Житомир, Бердичев-Киев, Бердичев-Борисполь, Бердичев-Пирятин, Бердичев-Полтава, Бердичев-Харьков;
из Житомира - Житомир-Киев, Житомир-Борисполь, Житомир-Пирятин, Житомир-Полтава, Житомир-Харьков;
с Киева - Киев-Борисполь, Киев-Полтава, Киев-Харьков;
с Лубен - Лубны-Хорол, Лубны-Полтава, Лубны-Харьков;
с Полтавы - Полтава-Харьков.


ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ стоимость проезда (по состоянию на август 2017 года) составляет из Хмельницкого в Харьков - 460 грн., в Полтаву - 385 грн., в Пирятин - 300 грн., в Борисполь - 200 грн., в Киев - 190 грн., в Житомир - 110 грн., в Бердичев - 85 грн., в Хмельник - 50 грн., в Летичев - 25 грн.

Забронировать и приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также на сайтах avtovokzal.pl.ua (Полтавская область) и bus.kharkov.ua (Харьковская область).

Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Хмельницкого, Бердичева, Житомира, Киева, Лубен, Полтавы и Харькова.

Другие рейсы, которыми можно доехать из ХМЕЛЬНИЦКОГО в ХАРЬКОВ

ЧЕРНОВЦЫ-ХАРЬКОВ


2015-2018