Автобус ПИРЯТИН-ПОЛТАВА

через Лубны, Покровскую Богачку, Хорол, Белоцерковку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций

Время отправления Станция Регион На карте
07:20 Пирятин АС город Пирятин A
08:10 Лубны АС город Лубны B
08:25 Войниха Лубенский район C
08:40 Покровская Богачка Хорольский район D
08:45 Ковтуны Хорольский район
08:50 Лобковая Балка Хорольский район
09:00 Хорол АС-2 город Хорол E
09:10 Вишняки Хорольский район
09:25 Марьяновка (Чапаевка) Великобагачанский район
09:30 Широкое Великобагачанский район F
09:35 Сидоровщина Великобагачанский район
09:40 Красногоровка Великобагачанский район
09:45 Белоцерковка Великобагачанский район G
09:50 Подол Великобагачанский район
10:00 Лобачи Решетиловский район H
10:05 Глубокая Балка Решетиловский район
10:10 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Решетиловский район I
11:00 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест), Volvo (32 места).
Протяженность составляет 180 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ПИРЯТИН

Автобус Пирятин-Полтава соединяет самый западный районный центр Полтавщины - город Пирятин с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории шести районов: Пирятинским, Лубенским, Хорольским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние между Пирятином и Полтавой составляет 180 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Лубны, Покровская Богачка, Хорол и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). Полная продолжительность поездки составит 3,5 часа. В Пирятине автобус отправляется с автостанции, которая находится вдоль автодороги Киев-Харьков, каждое утро, в Полтаве - прибывает на центральный автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Пирятин-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Пирятина - Пирятин-Лубны, Пирятин-Войниха, Пирятин-Покровская Богачка, Пирятин-Ковтуны, Пирятин-Лобковая Балка, Пирятин-Хорол, Пирятин-Вишняки, Пирятин-Марьяновка, Пирятин-Широкое, Пирятин-Сидоровщина, Пирятин-Красногоровка, Пирятин-Белоцерковка, Пирятин-Подол, Пирятин-Лобачи, Пирятин-Глубокая Балка, Пирятин-Решетиловка, Пирятин-Полтава;
с Лубен - Лубны-Войниха, Лубны-Покровская Богачка, Лубны-Ковтуны, Лубны-Лобковая Балка, Лубны-Хорол, Лубны-Вишняки, Лубны-Марьяновка, Лубны-Широкое, Лубны-Сидоровщина, Лубны-Красногоровка, Лубны-Белоцерковка, Лубны-Подол, Лубны-Лобачи, Лубны-Глубокая Балка, Лубны-Решетиловка, Лубны-Полтава;
с Хорола - Хорол-Вишняки, Хорол-Марьяновка, Хорол-Широкое, Хорол-Сидоровщина, Хорол-Красногоровка, Хорол-Белоцерковка, Хорол-Подол, Хорол-Лобачи, Хорол-Глубокая Балка, Хорол-Решетиловка, Хорол-Полтава;
с других населенных пунктов - Войниха-Хорол, Войниха-Полтава, Покровская Богачка-Хорол, Покровская Богачка-Полтава, Ковтуны-Хорол, Ковтуны-Полтава, Лобковая Балка-Хорол, Лобковая Балка-Полтава, Вишняки-Полтава, Марьяновка-Полтава, Широкое-Полтава, Сидоровщина-Полтава, Красногоровка-Полтава, Белоцерковка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Пирятина, Лубен, Хорола и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПИРЯТИНА в ПОЛТАВУ

КИЕВ-БЕРДЯНСК
КИЕВ-ДОНЕЦК (Шериф-Тур)
КИЕВ-ПОЛТАВА
КИЕВ-ХАРЬКОВ (Гюнсел)
КИЕВ-ХАРЬКОВ (Фирма Икарус)
КОРОП-КОБЕЛЯКИ
ПРИЛУКИ-ПОЛТАВА
ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА
ЧЕРНИГОВ-ПОЛТАВА


2015-2018