Автобус ХАРЬКОВ-ГДЫНЯ / Autobus CHARKOW-GDYNIA

через Полтаву, Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Люблин, Варшаву, Плоцк, Влоцлавек, Торунь, Быдгощ, Гданьск /
Poltawa - Kijow - Żytomierz - Równe - Łuck - Lublin - Warszawa - Płock - Włocławek - Toruń - Bydgoszcz - Gdańsk

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления/ Godzina odjazdu Станция/ Dworzec PKS Регион/ Wojewodztwo На карте/ Mapa
22:30 Харьков АВ/Charkow Dw. PKS Харьковская область A
01:15 Полтава АВ/Poltawa Dw. PKS Полтавская область
06:30 Киев АВ/Kijow Dw. PKS город Киев B
08:00 Киев АС Киев/Kijow SA Kijow город Киев
10:00 Житомир АВ/Żytomierz Dw. PKS Житомирская область
12:50 Ровно АВ/Równe Dw. PKS Ровенская область
14:00 Луцк/Łuck Волынская область
17:00 п/п Ягодин-Dorohusk/Jagodzin-Дорогуськ Волынская область/Wojewodztwo lubelskie
18:10 Lublin/Люблин Wojewodztwo lubelskie C
21:40 Warszawa/Варшава Wojewodztwo mazowieckie D
00:05 Płock/Плоцк Wojewodztwo mazowieckie E
01:25 Włocławek/Влоцлавек Wojewodztwo kujawsko-pomorskie F
02:40 Toruń/Торунь Wojewodztwo kujawsko-pomorskie G
03:50 Bydgoszcz/Быдгощ Wojewodztwo kujawsko-pomorskie H
06:30 Gdańsk/Гданьск Województwo pomorskie I
07:00 Gdynia/Гдыня Województwo pomorskie J
Рейс выполняется ежедневно. Возможны автобусы на маршрутах: Mercedes. Протяженность составляет 1925 км.
Сайт: vvk-bus.com.ua /

Wyjazd: codziennie. www: vvk-bus.com.ua

Расписание автобуса в обратном направлении ГДЫНЯ-ХАРЬКОВ/GDYNIA-CHARKOW

Автобус Харьков-Гдыня (Charkow-Gdynia) соединяет один из крупнейших городов Украины - город Харьков с одним из крупнейших морских портов соседней Польши - городом Гдыня. Кроме того, рейс соединяет также две столицы - Киев с Варшавой. Маршрут автобуса проходит по территории двух стран: Украины и Польши. Города, через которые курсирует автобус: Полтава, Киев, Житомир, Ровно, Луцк в Украине и Люблин, Варшава, Плоцк, Влоцлавек, Торунь, Быдгощ, Гданьск в Польше. В Харькове автобус отправляется в вечернее время из центрального автовокзала по проспекту Гагарина. У Гдыню прибывает через сутки утром.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Гдыня, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Киев, Харьков-Житомир, Харьков-Ровно, Харьков-Луцк, Харьков-Люблин (Charkow-Lublin), Харьков-Варшава (Charkow-Warszawa), Харьков-Плоцк (Charkow-Płock), Харьков-Влоцлавек (Charkow-Włocławek), Харьков-Торунь (Charkow-Toruń), Харьков-Быдгощ (Charkow-Bydgoszcz), Харьков-Гданьск (Charkow-Gdańsk), Харьков-Гдыня (Charkow-Gdynia);

с Полтавы - Полтава-Киев, Полтава-Житомир, Полтава-Ровно, Полтава-Луцк, Полтава-Люблин (Poltawa-Lublin), Полтава-Варшава (Poltawa-Warszawa), Полтава-Плоцк (Poltawa-Płock), Полтава-Влоцлавек (Poltawa-Włocławek), Полтава-Торунь (Poltawa-Toruń), Полтава-Быдгощ (Poltawa-Bydgoszcz), Полтава-Гданьск (Poltawa-Gdańsk), Полтава-Гдыня (Poltawa-Gdynia);

с Киева - Киев-Люблин (Kijow-Lublin), Киев-Варшава (Kijow-Warszawa), Киев-Плоцк (Kijow-Płock), Киев-Влоцлавек (Kijow-Włocławek), Киев-Торунь (Kijow-Toruń), Киев-Быдгощ (Kijow-Bydgoszcz), Киев-Гданьск (Kijow-Gdańsk), Киев-Гдыня (Kijow-Gdynia);

с Житомира - Житомир-Люблин (Żytomierz-Lublin), Житомир-Варшава (Żytomierz-Warszawa), Житомир-Плоцк (Żytomierz-Płock), Житомир-Влоцлавек (Żytomierz-Włocławek), Житомир-Торунь (Żytomierz-Toruń), Житомир-Быдгощ (Żytomierz-Bydgoszcz), Житомир-Гданьск (Żytomierz-Gdańsk), Житомир-Гдыня (Żytomierz-Gdynia);

с Ровно - Ровно-Люблин (Równe-Lublin), Ровно-Варшава (Równe-Warszawa), Ровно-Плоцк (Równe-Płock), Ровно-Влоцлавек (Równe-Włocławek), Ровно-Торунь (Równe-Toruń), Ровно-Быдгощ (Równe-Bydgoszcz), Ровно-Гданьск (Równe-Gdańsk), Ровно-Гдыня (Równe-Gdynia);

с Луцка - Луцк-Люблин (Łuck-Lublin), Луцк-Варшава (Łuck-Warszawa), Луцк-Плоцк (Łuck-Płock), Луцк-Влоцлавек (Łuck-Włocławek), Луцк-Торунь (Łuck-Toruń), Луцк-Быдгощ (Łuck-Bydgoszcz), Луцк-Гданьск (Łuck-Gdańsk), Луцк-Гдыня (Łuck-Gdynia).


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать из ХАРЬКОВА в ПОЛЬШУ

ЗАПОРОЖЬЕ-ПРАГА
ЗАПОРОЖЬЕ-ФРАЙБУРГ
ХАРЬКОВ-ВАРШАВА
ХАРЬКОВ-ВРОЦЛАВ
ХАРЬКОВ-ПОЗНАНЬ
ХАРЬКОВ-ПРАГА
ХАРЬКОВ-ЩЕЦИН


2015-2017